Я в шоке мало того что они перепутали 5 позиций,привезли морковь 🥴вот такую,не привезли 3 позиции,так ещё и пытаются меня виноватой сделать,говорят пишите на почту,или мы можем начислить 100 баллов😂кто нибудь сталкивался?
Оо сталкивалась)) много раз. Мне часто не то привозили, компенсировали промокодами.
Но однажды вместо филе бедра привезли медальоны из грудки. Я сразу позвонила на горячую линию, фото приложила. Короче мурыжили недели 2, потом уже муж разговаривал, жёстко так) в итоге вернули деньги на карту, и мясо мне оставили
♥♥♥ римка♥♥♥, не привезли 2 дезодоранта пачку печенья,перепутали колбасу сосиски вместо фарша Блэк Ангус домашний вместо защиты обуви от воды краску для нубука привезли 👀
Оля, отправляйте им фотки и звонить, звонить...до 1000 или 600 рублей возврат сами операторы делают, бОльшую сумму уже кто-то повыше решает у них
Оля, там часто так((( киви мне один раз привезли, 1 шт была просто бомба-испортился и надулся как шарик🤣
Как на мой взгляд самая отвратительная доставка, во всех планах((( то одного нет, то другого - Г а не доставка (простите это моё личное мнение)
Tanya Gorobtsova, да я не только там заказываю,и в глобусе,перекрёсток,метро
просто они ближе всех ко мне и доставка через 30-40 мин
Оля, поняла вас, у меня для таких случаев (быстрой доставки «Самокат»), идеально всё всегда, да выбор не такой как в Ленте, но я всегда нахожу что нужно
Tanya Gorobtsova, в самокате муж у меня частенько заказывает,тоже вроде все хорошо всегда
Самая отстойная доставка из существующих, привезли голубику с плесенью во всю пачку и деньги не вернули, да что там деньги, даже не извинились, больше там никогда не заказываю.
Меня пятёрочка подвела только один раз. Масло привезли нерафинированное, а заказывала рафинированное. В итоге вернули деньги за масло.
Maria Shef, я там переодически заказываю,но такое первый раз,я позвонила на горячую линию и вот такую информацию мне выдала девушка
Оля, я даже никуда не звонила, всё онлайн, отправила отзыв с фото, комментарий к заказу.
Maria Shef, комментарий я тоже написала,но не видела что там фото можно добавить
Хуже и быть не может! Что бы я ещё хоть раз туда вернулась 🤮
Вот решила впервые заказать в пятёрочке, доставку продуктов. Сделала заказ, мне привезли меньше половины, курьер сказал, что мне дали, то я и привёз. Главное деньги то сразу списали!!!! Потом я позвонила в службу поддержки, извенились и спросили, в какое удобное время мне, что бы довезти, я сказала не позднее 20:00, сейчас время 21:15 мой заказ в полной мере, так и не даставлен. Ребёнок голоден, я голодна, 100 раз пожалела, что обратилась в эту службу доставки. Теперь даже этот магазин буду стороной обходить! Впечатления ужасны. Пятёрочка-доставка полный👎
ого, мы пользуемся сбермаркетом. как то привезли морковь плохую, а я в пакет заглянула только через 3 дня. написала и вернули деньги
потом ещё курицу не ту заказала (точнее на сайте описание и название не совпали). написала в поддержку, предложили отправить курьера, чтобы сделать возврат или вернуть 50% стоимости
так что советую сбермаркет)
Да, часто пользовалась раньше. Если в других магазинах возвращали деньги, делали скидку, разбирались в претензии, то в пятерочке только говорили -" извините" и все)). Ни разу не исправились.
Мне так перекресток с доставкой косячил… перепутанные позиции, что-то потеряли (хотя звонили по замене другого товара) плюс просроченная курица и черный хлеб… оплата была онлайн, деньги так и не вернулись…
Мне не доложили 2 десятка яиц. На связь не выходят.
Отказалась от них.
сбермаркет доставляет по тем же ценам, что и в магазине. пользуюсь им. косячили тоже. помидоры недавно привезли с плесенью, не помню остальные случаи, но помню ,что раза 4 обращалась в техподдержку. сразу возвращают деньги или высылают промокод на бОльшую сумму. Например, лоток помидоров был 175 р ,а купон на 250
Я раньше часто пользовалась пятеркой, часто у них промокоды были, но пару раз привезли откровенное г.... и я перешла на сбермаркет, они хоть сразу возвращают деньги если что-то не так, фотографирую и выкладываю в чат.
Пользовались раз, когда на карантине сидели. Уже точно не помню что там они накосячили, мы на доставку ленты ушли. Те чуть ли ни с каждой позицией созваниваются, согласовывают. Никогда косяков не было.
Ого! постоянно пятёрочкой пользуюсь, никогда проблем не было. Но спасибо, что написали- буду следующие заказы внимательно осматривать.
О, ни разу не заказывала у них. Только перекрёсток. Надо же, как бывает