неполучается.
Готовим в духовке (рукав, горшочки, в фольге..)доброго времени суток!я новенькая!девочки помогите,немогу картошку с мясом в горшочке сделать.несочная соверщенно и все тут!дайте рецептик!
АннА
слоями перекладываю мясо, картофель, лучек обжареный с грибочками, мясо, картофель. Добавляю туда немного лаврушки и черного молотого перца. Подливаю в горшочек немного воды и верх обильно покрываю сметаной, закрываю крышкой и в духовку. Муж аж мурлычет от счастья.
21.01.2011
Ответить
еVгения
практически нет.сейчас вот поставила и водички налела.посмотрим че получится)
03.01.2011
Ответить
❋❊Воробышек❊❋
Если в горшочке много мяса, то сверху можно положить кусочек банановой шкурки, а потом вынуть- мясо будет очень мягким. Это к любому мясу подходит, на вкусовые качества никак не влияет.
03.01.2011
Ответить
❋❊Воробышек❊❋
Прямо в горшочек. Я на любое жестковатое мясо кладу. Помою шкурку, положу сверху на мясо и когда готово- вынимаю. А если гуляш делаю, так могу и меленько прямо в подливку пострагать кожуру. Она не чувствуется, муж у меня свято верит, что это грибочки в мясе порублены) Не знаю почему, но мясо становится мягче.
01.02.2011
Ответить
Наталья
сегодня делала по этому рецепту, (только вместо томатной пасты добавила свежие помидоры)
http://www.say7.info/cook/recipe/230-Gorshochki-myasom-i.html
03.01.2011
Ответить
Вера
нужно не тромбовать, добавлять водички и сливочное масло, ну и специи конечно. Я кладу мясо, сверху картошку, потом соль, перец, лук, чеснока немного. Наливаю водички и сверху кусочек масла сливочного. Очень сочно получается.
03.01.2011
Ответить