любите ли вы лимоны,как люблю их я!))
Десерты, сладости, конфеты, мороженоеСегодня сделала,сие чудо!!по рецепту,здесь .Ну это отвал башки,просто!!!!Затрат 3 рубля,времени 30 минут и шедевр готов!!!Хрустящий хлеб и неперадаваемый аромат лимона,разносящийся по всей квартире,душистый горячий чай!!!и я счастлива)))

мАрина
вот это рецепт!!! попробуюю!!!
а творог таким поливать вкусно? или в йогурт добавлять?
а блинчики макать и сырники?:))
вот думаю, уменьшить ли в 2 раз кол-во ингридиентов. Я на диете, такое не ем. А муж управится один?:))))
30.07.2012
Ответить
Счастливый Лелик))
да, это точно. вот сижу и думаю: а куда его можно(кроме хрустящего хлеба и блинного торта)? подскажешь?)))
24.04.2012
Ответить
Евгения
макать всякие булки, круассаны))я делала блинный торт с ним, мне не понравилось.
24.04.2012
Ответить
Счастливый Лелик))
много получилось))) это сколько булок надо съесть?))) на работу возьму: они там от твоих бискотти отойти не могут, а тут я им... вкусняшку))
24.04.2012
Ответить
Евгения
хи-хи))тоже вариант,работа такая палка-выручалка) я тоже так делаю, если много чего то, сразу мужу на работу)
24.04.2012
Ответить
Евгения
жень.привет!сделала я наконец его!!это нечто..спасибо тебе за рецепт
а ты не знаешь.из апельсинов можно такое сделать?(муж принес,очень много)
14.09.2011
Ответить
Евгения
А мы после 6 стараемся не есть и спортом занимаемся))а что мои "шедевры" мега каллорийны?))мне кажется нет,для обеда приемлимы))
14.09.2011
Ответить
Вика
Я сейчас сделала))) Еще не пробовала, но на вид... красота. Нежно-желтенький. Думала, баночка маленькая, как в рецепте, а получилась целая миска))))
15.04.2011
Ответить
Евгения
На самом деле из этого объема получилось 3 таких банки,сейчас доедаем последнюю))
15.04.2011
Ответить
Светлая
Любителям цитрусов - привет!!! вот мой рецепт лимонного курда (кёрда?):Ингредиенты:8 желтков200 г сахарацедра и сок 3 лимоновсок из 3 лимонов (около 140 мл)140 г сливочного маслаСмешиваем в кастрюльке желтки, сахар, лимонную цедру и сок. Ставим на водяную баню и на небольшом огне, постоянно помешивая, варим до тех пор, пока смесь не начнет равномерно обволакивать ложку, примерно 8-10 минут. Снимаем с бани, понемногу добавляем нарезанное на кубики сливочное масло, перемешиваем до однородности. Ставим миску с кремом на ледяную баню, сверху накрываем пищевой пленкой и даем полностью остыть. Используем по назначению (этот замечательный лимонный крем можно использовать как одну из составляющих десертов - например, в качестве начинки для берлинеров или прослойки для невыпечного чизкейка. Еще в него можно макать пончики, мазать на булочки и… что позволит ваша фантазия)
04.04.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


