Войти

Хлеб молочный любимый (замес теста в хлебопечке)

Ариша
Иван, 21 год 7 месяцев Подольск

Мои тоже подсели на домашний хлеб...Вот теперь и ломаю голову,только хлебопечки у меня теперь нет и ручками-ручками...Там у Вас случаем не завалялся рецептик горчичного хлеба?

0
26.11.2011
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Нет, увы не завалялся :(..раньше с хлебом экспериментировала, но мои сказали, что самый вкусный для них молочный и всё уже год, как другого и не пеку))) надо в ближайшее время этим заняться... да и с закваской подружиться (пока в декретном отпуске)

0
26.11.2011
Ариша
Иван, 21 год 7 месяцев Подольск

Жаль...

0
26.11.2011
Marina
Планирую

Скажите, а у вас рецепт на какой вес хлебопечка? на 900г

0
27.11.2011
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Да это рецепт рассчитан приблизительно на выход 900 гр готового хлеба

0
27.11.2011
Галина фотодизайнер
Полина, 21 год 2 месяцаМатвей, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а если самой замесить?

0
25.11.2011
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Да запросто,только все ингредиенты должны быть комнатной температуры, если учитывать что печка делает замес в течение часа,до этого она продукты доводит до нормальной температуры, значит надо замесить,естественно не должно быть сквозняков(тесто любит тепло) и где то мин через 20-30 подмять его разок и потом мин через 30-40 уже разделывать на два батона(так как из 500 гр муки получаются приблизительно 2 -400гр батона) и т.д.


0
25.11.2011
Галина фотодизайнер
Полина, 21 год 2 месяцаМатвей, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо

0
25.11.2011
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

не за что)))

0
25.11.2011
Горчичный хлеб Хлеб

Похожие записи