Приготовила сегодня, вот это вкуснотища! Мелкая из садика придет - по-любому уплетет за обе щеки. Ням-ням... Берем 2 литра молока, из этого количества отливаем в стакан, то что осталось - кипятим с сахаром (по вкусу, кому нравится - побольше), в это время в стакан с холодным молоком кидаем 10 столовых ложек крахмала, размешиваем. В кипящее молоко заливаем эту смесь, непрерывно помешиваея. Доводим до кипения и убираем с плиты. Усё)))
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Челябинск
Молочный кисель.
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Челябинск
Отредактировала. не успела допечатать, мелкий бахнул рукой по клаве, и пост отправился по назначению))
0
13.12.2011
Ответить