Мне очень нравятся голубцы. А из пекинской капусты они получаются ещё вкуснее и нежнее!

Мне очень нравятся голубцы. А из пекинской капусты они получаются ещё вкуснее и нежнее!

А вы листья кипятком ошпариваете или так заворачиваете?
Ириш, приготовила сегодня голубцы как вы советовали, из пекинской капуты. Вкус...обалденный. Я делала с кисленьким соусом, получилось 15 шт. За уши было не оттянуть моих, уже нет...просят еще. Спасибо большое вам
Ирина и что прямо правда вскусно. А как именно по вкусу сильно отличаются чем с обычной капустой. Листья в мякоть совсем не превращаются?
Не знаю, нам очень нравится.я один раз попробовала, теперь всё время так только делаю.По вкусу пекинская нежнее и не нужно возиться с ошпариванием листьев.Я долго не тушу, 30-40 минут, за это время листики не разваливаются.
аха,я такие тоже делаю,а ещё добавляю кваженую капусту в кастрюльку и сметану,всё это великолепие тушится,кисленько и вкусненько,мы вот именно так любим.
Ой, как вкусненько на картинке. Обязательно надо попробывать. Спасибо