Боже ты мой, я на нее подсела:))))
Могу всю баночку за раз скушать)))
Такая нежная, нежная)))
Покупала в салатик, но увы, не дожила до салатика((((
Попробуйте!!!

Боже ты мой, я на нее подсела:))))
Могу всю баночку за раз скушать)))
Такая нежная, нежная)))
Покупала в салатик, но увы, не дожила до салатика((((
Попробуйте!!!

Аааааа, а я знаю как самой такую сделать! На выходных покажу.
У меня "типо" моцарелла получается:) Вот такой как тут мягкий.
размером)))) я тоже мозареллу в пакетиках всегда покупаю. А тут в магазине увидела, решила что в салатик самое то будет. Но до салата шарики не дожили(((( Там даже на упаковке написано что это моцарелла в расоле. Просто название другое и размер))))
вот честно, такую маленькую не видела в пакетиках(((( видела моцареллу 2-х видов. Обычная и по-моему мега называется, т.е. большой кусок. А что бы много маленьких в пакетике такого не встречала((((
Ну вот, точно такую не видела!!! Спасибки!!! А по цене, если честно не помню, но тоже где то около этого:)))
Блин, всё руки не доходят....и й_огурт в холодильнике стоит, марля нужна, дома не нахожу:(
ну вот, а я завтра в магазин поеду опять за это вкусняшкой))) скажи что хоть прикупить из продуктов надо? Будем ждать с нетерпением!!!
я уже пославила делаться:) Нужно 500 гр жирного йогурта, греческого или турецкого жирностью от 10% без добавок
пастеризованное молоко, микробные молокосвертывающие ферменты, соль пищевая, регулятор кислотности - лимонная кислота.
Вроде все прилично)))
Вы знаете на упаковки не указано!!! В составе только то что я написала и все:))
ага))) блин жалко до салата не дожила))) в салатике очень красиво смотрится.