Чизкейк

РЕЦЕПТ,ЧТО-ТО РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ОТПРАВИЛА.
08.12.2012
почему? 
09.12.2012
хотела написать,хороший рецепт,а отправила рецепт,хороший забыла
09.12.2012
ХОРОШИЙ
08.12.2012
красота!!!! которую не смогла пройти мимо.сегодня приготовила....и что? плавает в сиропе из 3 стаканов, в которых 1 стакан-желатин, совмещённый с 2-мя сиропа. поставила в холодильник-может там застынет в желе??? простоял 30 мин-не застывает, уже тонкий коржик набух сиропом(3 ст.жидкости-эт.много), и продолжает плавать..что сделала я не так?  желе готовила так-2 пакетика(2ст.ложки) час деожала в стакане с хол.кипячёной водой, затем нагрела , не доведя до кипения и соеденила  с 2 стаканами сиропа из ягод, предварительно украсив ягодами торт, в итоге пока лила эту жидкость на торт-ягоды смыло))), и стала протекать форма(она разборная), я срочно переложила торт в посудину овальной формы-круглой для торта с большим диаметром не нашлось, вот, и теперь он в этой посудине плавает уже 30 мин в холодильнике...в расстроенных чувствах я отрезала кусочек-попробовать, начинка вкусная, а тонкое тесто, которое в моей духовке с одной стороны почернело-видимо неравномерно нагревает, всё набухло, пропитавшись сиропом с желатином..и сколько будет эта жидкость превращаться в желе?? или если сразу не стала желе-то уже ждать нет смысла? и надо срочно торт доставать из жидкости??? вот такие эксперименты..... я в своеё жизни испекла 3 торта(это-третий), первый был сметанковый(мне-было лет 15)-ничего, понравился, второй-из какао и 9 яиц....достала из духовки твётдый коржик коричневого цвета, вкусный...но больше тортов никогда не готовила, так как не получился(и причин не знаю-почему, возможно-надо было долго взбивать яйца, но там этого не было написано..), вот , и теперь мой 3й торт(думала-надо приобщиться и начать печь, несмотря на неудачу когдато, которая отбила всё желание) и результат опять- печален......торт, почерневший с одного бока))-плавает в ёмкости с бурой жидкостью))-это и смотрится гадко неэстетично, и у Вас видна сметанка-смазанный верх , и она держится! моя сметанка с сахаром-стала жиидкой очень, как водичка...на вашем торте-это слой сметанки..почему у меня после смешивания с сахаром сметана стала жидкой? а у Вас нет?......и желание печь у меня опять пропало.....как жаль....что так неудачно...
08.12.2012
Ох,как много написала!Я аж сначала испугалась!  Я думаю 3ст эт много! У меня свекровь,а я живу с ней шеф повар!МЫ с ней сделали так. Очистила замороженную вишню от косточек.Положила на сковороду и посыпала сверху сахар (на глаз) Помешала.,сахар растворился,вищня дала сок.На стакан поставила ситичко в неё положила вишню.Чтоб сок стикал в стакан. Смешала этот сок с желе и подогрела.Потом свекровь ещё сахара добавила-не сладко было. Розбрасала по торту замароженную малину и вишню(с которой стёк сок) Залила всё желатином с соком.У меня получился стакан! Форма разъёмная и тоже всё выливалось.Поэтому по бокам нет желе. Оно только свырху. А ещё я когда наливала 2ю часть теста в творогом у меня первый слой не то что поднялся как написано в рецепте,а ещё и накрыл 2ю часть сверху.(понятно надеюсь) Вот как то так! Он очень сильно пропитаный.А,ещё сметана жидкая.Она там даже не чувствуется. Ну вроде всё!   А тебе наверно надо торт достать! А ты попробуй добавить в "жидкость" ещё желатина.Подогрей и залей! Только пусть он сначала разбухнет. 
08.12.2012
Выложу фото-то, что получилось у меня, на вкус-вкусно, похоже на запеканку)), коржик только подгорел(тесто немного), в итоге желе застыло, по поводу желе-что значит опыт! многое значит, а я -как Иван-дурак, как написано буквально-так и выполняю)), в рецепте есть п.5, гдн сказано смешать 2!! стакана сиропа от фруктов с 1 стаканом желатина))), получается 3! стакана)) желе за 3 часа застыло в итоге)), его я собрала ложкой и положила сверху тортика) думаю, в др.раз желе приготовлю по вашему рецепту)-немного воды)
08.12.2012
Скажу что ты победила желе! А тортик да,передержала! Там написано 40-60мин выпекать.Я выпикала 50мин 180*С сделала! 
08.12.2012
Угостите кусочком!!!
06.12.2012
 утром съела последний кусочек 
06.12.2012
Ну вот когда ты все успеваешь? 
05.12.2012
В обед когда дети спят! 
06.12.2012
Класс!беру себе на заметку!спасибо!
05.12.2012
05.12.2012
посоветуй тесло для печенек?
05.12.2012
Незнаю.Я печенья не делаю Свекровь делает. Рецепт такой:Выгрибает остатки с холодильника сметаны,простокваши или ещё что то и делает классные печенья.  Завтра спрошу,а то она спит уже.(23:51)
05.12.2012
Вот и моя мама тоже по сусекам поскребёт и что нибуть получится)))))  Не, ну реально ,когда ты всё успеваешь???, наверно свекровь помогает???
05.12.2012
Неа!Свекровь с работы приходит (65лет,ещё работает.Не хочет со свёкром дома сидеть) А у меня уже торт готов! Она шеф повар в прафилактории. Постоянно из остатков что нибудь да сделает.Я бы выкинула,а она нет,применит куда то!  
06.12.2012
ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЙ,ЧЕМ ОНА КОРМИТ В ПРОФИЛАКТОРИИ(ИЗ ТОГО,ЧТОБ ТЫ ВЫКИНУЛА).ХОРОШО Я ТАМ НЕ ПОБЫВАЛА.И Я ТЕБЯ,ВАЛЮШ,ЛЮБЛЮ!
08.12.2012
Вот засранка! Ты что там всё свежее и по выдачи. Прикинь у них выдача.На чайной ложке масла котлету или пирожок пожарить! 
09.12.2012
печеньки очень вкусное из детства что то.Ирисная колбаска!