просто так есть не хотим.
их много.
подскажите-может печенье какое испечь,а?
просто так есть не хотим.
их много.
подскажите-может печенье какое испечь,а?
Лично мне в голову приходит не многое.
1 это потолочь в ступке и использовать как панировку. Для котлет и мяска очень вкусно, сама тавим пользуюсь.
2 батончики. Нужно мюсли, яблоко, сухофрукты. Яблоко на тёрку+ мюсли. Можно банан пюрировать. Мешать руками, что б консистенция теста была. Лепить батончики и печь в духовке до готовности. Они сверху будут хрустеть, в середине влажные. Прикольно получается.
3 пиченьки. Мюсли+ мягкое масло, разрыхлитель, яйца, сахар по вкусу. Перемешать и выкладывать ложкой на противень.
4 кекс или пирог. Мюсли свари до консистенции густой кашки+ иички, растопленое сл. масло, по вкусу сахар, ваниль. Пару ложек муки.
Залила в форму и всё.
5 что то похожее на козинаки. Мюсли+ сухофрукты, семечки, орешки. Смешать. Добавить мёд и сырые белки. Выложить на противень разровнять. Печь от 10 мин. Чем дольше будешь выпекать тем суше. Если для деток то минут 15 достаточно будет мягкими. Вынуть, остудить, нарезать. Съесть!