Естьу меня упаковка мюсли вот такая

они с шоколадом и орехами.Но никто не ест на завтрак с молоком.
Можно из них испечь что нибудь?может печенье какое?или еще что?
заранее спасибо!
Естьу меня упаковка мюсли вот такая

они с шоколадом и орехами.Но никто не ест на завтрак с молоком.
Можно из них испечь что нибудь?может печенье какое?или еще что?
заранее спасибо!
Можно положить вместо овсянки вот в это печенье Кокосово-овсяное печенье или это
Овсяное печенье с морковью , Вот сюда пойдёт