Резка для овощей
Если не зеленый, то какой? Т.е. если покупать, то только в ТВшопе?
вот такая -
либо в самом твшопе либо в их магазах (в Москве точно есть, в других городах не знаю).
Мы точно такойже ("типа") покупали в простом магизине - а он нифига не такой, ножи совсем тупые.
Я без него джить не могу, особенно праздник какой - лучший друг и спасатель))
Постою, послушаю. Тоже такое хочу! Еще хочется, чтобы насадки-терки были (морковку потереть, свеклу, картошку на драники...)
Можно я тоже присоединюсь. Сама хочу найти что-нибудь простое, но практичное :)
Хотелазаказать такую из Китая, у нас по телику рекламируют найсер дайсер называется. Стоит около 2000 тыс, в магазине на диване около 3000. Вроде. Говорят хорошая, но думала может кто еще что порекомендует проведенное .
Я тоже от Бернера балдею!!!! Все режет супер! Ни секунды не пожалела, что купила!
Дорогая резка ? Там как что хочешь набираешь , вымысле ножи, или набор тоже есть ? Лучше сразу хорошую купить чем потом выкинуть нафиг(
у меня вот такая

очень довольна, места мало занимает. Режу на ней овощи разные, лук, зелень, даже вареное мясо резала))
Производство - Италия
Вы конечно можете за 500 рэ купить себе Китай!,но я для себя выбрала Немецкое качество!
ОВОЩЕРЕЗКА V-PRIMA (BORNER) у меня сейчас почти все терки от бернер ... я довольна!) 
http://www.babyblog.ru/community/post/excellent/1759933 вот по адекватной цене)))), там еще хвастик есть от получившей, сама заказала и жду своего чуда!)
у нас бернер уже лет 15. а всё режет. Обожаю!!! Капусточку на борщ\щи - вообще песня))
