девочки, чем обычно заливаете запеканку из фарша и картофеля, помимо сыра.?
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя
Яя
Заливка для запеканки
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Киев
Очень вкусно взбить (вилкой или венчиком до однородной консистенции) 0,5 л молока и 2 яйца.Каждый слой поливать понемногу соусом и пересыпать сыром.Ооочень вкусно получается!
0
08.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Киев
Картошка нарезанная тонкими кружочками и любой нежирный фарш.Последний слой-картошка посыпанная сыром.вкусно)
0
01.03.2014
Ответить
ПЕРВЫЙ СЛОЙ КАБАЧКИ, 2-ФАРШ ОБЖАРЕННЫЙ С ПОМИДОРОМ И ПЕРЦЕМ КРАСНЫМ, 3-ЛУК , 4- БАКЛАЖАНЫ, 5- ФАРШ И ЛУК И ОПЯТЬ КАБАЧКИ ЛУК ФАРШ ЗАЛИВКУ НА УСМОТРЕНИЕ МОЖНО И КАРТОШКУ ДОБАВИТЬ В ПРИНЦИПЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ КАК ВЗДУМАЕТСЯ
0
21.06.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год)
Орландо
сметаной, иногда сливок немного добавляю, если есть
0
08.01.2014
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Краснодар
только не молоком...не вкусно...мне нравится 10% сливки.
0
08.01.2014
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 16 лет)
Яя
спасибо девочки)) запеканку делала в первый раз, залила сметаной, очень вкусно, понравилось))
0
08.01.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ангарск
сметана+вода+ мука. или просто сметана. или просто вода с мухой. смотря что есть в наличии.
0
08.01.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
если та которая пюре картофельное и фарш слоями, то просто сверху смазываю сметаной без сыра
0
08.01.2014
Ответить