Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя Яя

Заливка для запеканки

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Очень вкусно взбить (вилкой или венчиком до однородной консистенции) 0,5 л молока и 2 яйца.Каждый слой поливать понемногу соусом и пересыпать сыром.Ооочень вкусно получается!
0
08.01.2014
планирую беременность Липецк
рецептик запеканки дайте пож-та.спасибо.
0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Картошка нарезанная тонкими кружочками и любой нежирный фарш.Последний слой-картошка посыпанная сыром.вкусно)


0
01.03.2014
планирую беременность Липецк
спасибо.
0
02.03.2014

ПЕРВЫЙ СЛОЙ КАБАЧКИ, 2-ФАРШ ОБЖАРЕННЫЙ С ПОМИДОРОМ И ПЕРЦЕМ КРАСНЫМ, 3-ЛУК , 4- БАКЛАЖАНЫ, 5- ФАРШ И ЛУК И ОПЯТЬ КАБАЧКИ ЛУК ФАРШ ЗАЛИВКУ НА УСМОТРЕНИЕ МОЖНО И КАРТОШКУ ДОБАВИТЬ В ПРИНЦИПЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ КАК ВЗДУМАЕТСЯ

0
21.06.2016
Мама девочки (30 лет) Москва

сметана или сливки, смешанные с яйцом
0
08.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Яя

спасибо

0
08.01.2014
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

сметаной, иногда сливок немного добавляю, если есть

0
08.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Яя

спасибо, попробую

0
08.01.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

только не молоком...не вкусно...мне нравится 10% сливки.

0
08.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Яя

спасибо девочки)) запеканку делала в первый раз, залила сметаной, очень вкусно, понравилось))

0
08.01.2014
Мама девочки (14 лет) Ангарск

сметана+вода+ мука. или просто сметана. или просто вода с мухой. смотря что есть в наличии.

0
08.01.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

если та которая пюре картофельное и фарш слоями, то просто сверху смазываю сметаной без сыра

0
08.01.2014
Как приготовить люля-кебаб? песня о....котлетах))

Похожие записи