Муж купил полуфабрикат, а я даже не знаю как его готовят. Запекают? Жарят? Тушат в соусе? Подскажите, пожалуйста!
Мама девочки (1 год)
Как приготовить люля-кебаб?
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Жарят на углях, можно на гриле, можно в духовке на решётке.
0
07.01.2014
Ответить