Войти

Мои сочни

Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
Выглядят очень аппетитно!

0
20.01.2014

мне этот рецепт Юлька давала, я готовила уж давно, а пост в черновиках валяется))

Последний раз  рано выташила из духовки и они не такие румяные были, но ничего - съели

0
20.01.2014
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
Надо своим сделать такие. Вроде не сложно.

0
20.01.2014

ты только не закрывай их как пирожки - именно оставь творог - как в настоящих сочнях)

0
20.01.2014
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва
привет!!!мы приехали)))прям вкусно???
0
20.01.2014

оо, мы тебя потеряли, что только приехали?

Дела 2 раза - первй удачный - хорошо зарумянились и пропеклись, второй - бледные были... и начинки мало

0
20.01.2014

сейчас приучаю Костика к обычному творогу - не Агуше. Перетираю на терке+молочка+сметаны и банан!

0
20.01.2014
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

вкусно. даже у меня немножко подгорели - что-то отвлекло, но съели . творога запихала от души:)

0
26.02.2014

у меня последний раз, наоборот, не румяные вышли, но съели))

0
27.02.2014
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва
сегодня идеальные! в начинку добавила чуть детского творожка. капельку расплылись но вкус!!!! не передать!
0
04.03.2014

ну и классно!


0
04.03.2014
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо как раз творога нужное количество завалялось))

0
20.01.2014

мои привереды - съели!

0
20.01.2014

готовила? и как?

0
21.01.2014
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Нет, муки не оказалось(

0
21.01.2014
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Вкусно, мы с Арсением тепленькие штук по 5 сьели)) ужас, правда у меня чуть поменьше они) или так кажется)) чтобы оправдаться)) начинки положила столько сколько влезло не вытекая


0
22.01.2014

классно! Изюм!! мои отказываются его есть...

Красота!


0
27.02.2014
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

сейчас не купишь настоящих таких- надо все самим- попробую на выходных!

0
20.01.2014

да, даже если и увижу в магазине - не куплю(

0
20.01.2014
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

я покупала пару раз - ужас. даже в дорогих кондитерских. вообще выпечку ем покупную только в одном маленьком городке на берегу Десны - там сохранили традиции советской выпечки...

0
20.01.2014
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Почему нет моих коментов? Ты их видишь? Я нет. Что за фигня опять на ББ. 

0
20.01.2014

про то, что сочни выглядят аппетитно - вижу))

0
20.01.2014
Наталия
Чебоксары

Я так же их делаю. Вкуснота.

0
21.01.2014

мне этот рецепт из Украины дошел))

0
22.01.2014
Быстро торт:) выпечка!!!!!

Похожие записи