Войти

Гречка с овощами в мультиварке (постное меню)

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Красноярск

Скажите пожалуйста, какая температура на режиме мультиповар в вашей мультиварке?

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Коломна
120 градусов
0
15.03.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Красноярск

Спасибо! Сейчас приготовила правда на режиме тушение-овощи. Очень вкусно! А главное ни капли масла-диетическое ;-)!

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Коломна

дада, и в пост можно)

0
15.03.2014
Москва

Готовила сегодня! Мммммм....очень вкусно,даже не ожидала,что так получится)))) спасибочки!

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Коломна

Спасибо! Буду благодарна за отзыв на сайте, если будет желание

0
15.03.2014

Я так частенько готовлю. Мои не очень любят гречку, а вот так с овощами с удовольствием

0
13.03.2014
Праздничное постное блюдо. Капустные котлеты. Постные =)

Похожие записи