Войти

Заправка для фруктового салата

Юлевна
Варюша, 16 лет 8 месяцевВладислав, 27 лет 11 месяцев Луховицы

Самое вкусное это пломбиром заправить

0
29.03.2014

значит буду пробовать и с пломбиром! спасибо большое  super_smilies086.gif

0
29.03.2014
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

Да, мороженое - самая вкусная заправка!!!!! И никто не может понять, что это ))))))

0
29.03.2014

ну все, теперь 100% определилась))) спасибо  super_smilies082.gif

0
29.03.2014
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

Не за что! Правда очень вкусно! 

0
29.03.2014

верю-верю)

0
29.03.2014
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне нравится заправлять фейхоа))) их нужно  измельчить( например , перекрутить через мясорубку) и добавить сахар, хранить в плотно закрытой банке в холодильнике. Очень вкусный салатик получается)

0
31.03.2014

надо же как интересно) Спасибо, попробую!  super_smilies086.gif

0
31.03.2014
Marina
Миша, 17 летГлеб, 14 лет 9 месяцев Пермь
не сладкий йогурт и зефир
0
31.03.2014

Марина, а зефир мелко порезать?!)

0
31.03.2014
Marina
Миша, 17 летГлеб, 14 лет 9 месяцев Пермь

примерно 1Х1 см кубики, я больше люблю соломкой. и обязательно перемешать с йогуртом и дать постоять, потом опять перемешать, тогда зефир немного тает и йогурт подсластится.

0
31.03.2014
super_smilies082.gifспасибо, буду экспериментировать 
0
31.03.2014
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

я хоть и не люблю мед, но с медом салат обожаю...на ночь его заправляю, а утром ммм... big_smiles_76.gif

0
29.03.2014

big_smiles_162.gif надо будет попробовать) хотя я тоже к меду ровно)))

0
29.03.2014
Nata
Конфетка, 11 лет 7 месяцев Пермь
Я с мороженым подтаявшим делаю (мягкое когда оно). Чет прям захотелось фруктового салатика, как вспомнила вкус))))
0
29.03.2014

ммм, обязательно попробую с мороженым! очень уж люблю его)))))))

0
29.03.2014
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

А я бегу сметану,сах.пудру и загуститель для сливок Д.Откер, смешиваю и такая кремообразнная вкусняха ммм)))

0
29.03.2014
Спасибо, Ирина. Надо попробовать) как раз загуститель дома есть ;)
0
29.03.2014
мороженное) обычный белый пломбир) очччень вкусно) как раз сегодня утром делала и детям очень нравится)
0
29.03.2014

спасибо) хороший вариант  big_smiles_76.gif

0
29.03.2014
Екатерина
Ксения, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Сгущенка+сметана один к одному, вкус как у крема рафаэлло )))
0
29.03.2014

спасибо! рафаэлло я люблююю)))

0
29.03.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Йогурт взбиваю с жидким медом(сейчас-липовый)

0
29.03.2014

спасибо за ответ  super_smilies086.gif

0
29.03.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
творожком нежным можно, нежирным, сметана и сливки слишком калорийно
0
29.03.2014

Диету в сторону)))) главное чтобы было вкусно))))) Спасибо за ответ  super_smilies082.gif

0
29.03.2014
LOLA
Волжский

диет-вариант - йогурт. повкуснее - сметанка. сладкий десерт - взбитые сливки.

0
29.03.2014

Мммм, взбитые сливки...сразу слюнки потекли)))))) Спасибо большое!  super_smilies086.gif

0
29.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Я кладу корицу и немного лимонного сока.

0
29.03.2014

Спасибо, думаю будет оригинально, надо попробовать ;)

0
29.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Не за что :) 

0
29.03.2014
Завтраки мужу белая фасоль

Похожие записи