Девочки, подскажите какая заправка вам нравится больше всего во фруктовом салате??? читаю, кто сгущенкой заправляет, кто йогуртом. может у вас есть что-то особенное?))) посоветуйте пожалуйста!
Заправка для фруктового салата
значит буду пробовать и с пломбиром! спасибо большое 
Да, мороженое - самая вкусная заправка!!!!! И никто не может понять, что это ))))))
ну все, теперь 100% определилась))) спасибо 
Мне нравится заправлять фейхоа))) их нужно измельчить( например , перекрутить через мясорубку) и добавить сахар, хранить в плотно закрытой банке в холодильнике. Очень вкусный салатик получается)
надо же как интересно) Спасибо, попробую! 
примерно 1Х1 см кубики, я больше люблю соломкой. и обязательно перемешать с йогуртом и дать постоять, потом опять перемешать, тогда зефир немного тает и йогурт подсластится.
я хоть и не люблю мед, но с медом салат обожаю...на ночь его заправляю, а утром ммм... 
надо будет попробовать) хотя я тоже к меду ровно)))
ммм, обязательно попробую с мороженым! очень уж люблю его)))))))
А я бегу сметану,сах.пудру и загуститель для сливок Д.Откер, смешиваю и такая кремообразнная вкусняха ммм)))
Диету в сторону)))) главное чтобы было вкусно))))) Спасибо за ответ 
диет-вариант - йогурт. повкуснее - сметанка. сладкий десерт - взбитые сливки.
Мммм, взбитые сливки...сразу слюнки потекли)))))) Спасибо большое! 
Спасибо, думаю будет оригинально, надо попробовать ;)