Войти

Лимонный кекс "Нежность"

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Надо попробовать. Мультю на днях приобрели, лимонный пирог очень вкусный в духовке пеку, интересно в мульти сделать, для сравнения. Да и с маленьким особо не позанимаешься выпечкой, купила для облегчения жизни и, чтобы ребенку готовить йогурт, тефтельки и т.д.
0
14.04.2014
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Спасибо испекла очень вкусно,  только вот не пойму он и должен быть чуть влажный внутри?

0
01.07.2014
Ужин в мультиварке - очень вкусные ленивые голубцы Заливной сырный пирог с курицей и грибами.

Похожие записи