Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Постный пирог с вишней

Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово
Спасибо за рецепт!Завтра с клубникой сделаю,гостей порадую  big_smiles_166.gif
0
20.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Всегда пожалуйста)

0
20.06.2014
Югорск

Аня, минералку можно? Или какую газированную? Хочу завтра сделать, уже вишню купила. Я вот подумала, что можно и какао наверно добавить...

0
13.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я думаю можно минералку и какао можно. Я правда делала с обычной газированной водой архыз

0
14.04.2014
Санкт-Петербург

а я так с вареньем делаю.  очень вкусно.

И главное можно аллергикам (у нас аллергия на молоко и яйца)

0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Это да. Кому яйца и молоко нельзя — самое то ;)

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

так с черникой -то в итоге ,думаете,пойдет?...есть мороженая..




0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Тут на вкус и цвет как говорится... Мне самой черника не очень нравится. Но думаю пойдёт. Только надо из неё воду как можно лучше отжать если она замороженная.
0
09.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Брянск

отличный рецепт! взяла себе в закладки. как раз впереди ДР, побалую себя. и очень хорошо,что постный)

0
09.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Чехов
Ммм... Выглядит ооочень аппетитно!!!
0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Очень вкусный, не смотря на то, что постный ;)

0
09.04.2014
Крем-суп с картофелем и шпинатом Суп гороховый постный видео рецепт. Великий Пост.

Похожие записи