Войти

суп из баранины, перловки и болгарского перца

Мама мальчика (17 лет) Москва

Оля, очень аппетитный супчик! И у тебя подача рецептов супер, фотки такие аппетитные прям слюнки бегут!  big_smiles_76.gif  Беру в закладки (правда пока мульти у меня нет) :)




0
10.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

на здоровье)

его можно и на огне варить, все тоже самое — только по времени дольше будет

0
10.04.2014
Львовский сырник с апельсиновой цедрой в шоколадной глазури Пюре гороховое с сухариками, постная кухня

Похожие записи