Войти

Шашлык из курицы "Изумительный"

Азарина
Макар любовь, 17 лет 3 месяцаЗахар любовь, 24 года 3 месяца Чехов
Да, рецепт был. Сделала. Нам не понравился, мясо кислое и не промариновалось. На наш взгляд неудачный рецепт.  Но вкусы у всех разные.
0
28.04.2014
Elena Tufekci
Тимур, 15 лет 9 месяцев Керчь

странно, но вкусы действительно у всех разные, а вы что мариновали, какое мясо? может сок был очень кислый? на мой вкус, это самый вкусный шашлык какой я только ела

0
28.04.2014
Азарина
Макар любовь, 17 лет 3 месяцаЗахар любовь, 24 года 3 месяца Чехов
Да Лена сок был очень кислый, с мякотью и ещё яблочный уксус в общем..... мариновала вместе крылья и свинину.
0
29.04.2014
Elena Tufekci
Тимур, 15 лет 9 месяцев Керчь
Скорее всего от этого и мясо получилось кислое, у меня сок не был кислым
0
29.04.2014
Азарина
Макар любовь, 17 лет 3 месяцаЗахар любовь, 24 года 3 месяца Чехов

Ты не представляешь насколько кисло. Хочу в этот раз на пиве попробовать маринад, ты не пробовала?

0
29.04.2014
Elena Tufekci
Тимур, 15 лет 9 месяцев Керчь

не на пиве не пробовала, я что-то не люблю на пиве готовить, не знаю почему

0
29.04.2014
Азарина
Макар любовь, 17 лет 3 месяцаЗахар любовь, 24 года 3 месяца Чехов
Я вот сомневаюсь тоже, обычно у меня на соке яблочном, на мин воде и с киви, з маринада, хочу что-то новое попробовать.
0
29.04.2014
Elena Tufekci
Тимур, 15 лет 9 месяцев Керчь

а в томатном соке не пробовала мариновать, мне нравится, вкусно получается, сегодня выложу у себя рецептик

0
29.04.2014
Азарина
Макар любовь, 17 лет 3 месяцаЗахар любовь, 24 года 3 месяца Чехов
Да, я слышала про этот маринад. Давай, попробую.
0
29.04.2014
Elena Tufekci
Тимур, 15 лет 9 месяцев Керчь

чуть позже скину ссылочку

0
29.04.2014
Elena Tufekci
Тимур, 15 лет 9 месяцев Керчь

Азариночка, вот здесь можешь посмотреть http://art-kyhnia.ru/ptyca/50-kurica-v-tomatnom-soke-na-mangale-mk-ot-eleny.html

0
29.04.2014
Азарина
Макар любовь, 17 лет 3 месяцаЗахар любовь, 24 года 3 месяца Чехов
Спасибо!
0
30.04.2014
Евгения
Северск

Лена, по-моему на старом сайте у тебя такой рецепт был, не?

0
28.04.2014
Elena Tufekci
Тимур, 15 лет 9 месяцев Керчь

Женек, ага был на старом, просто рецепты переношу на новый и делаю анонсы, вдруг кому пригодятся

0
28.04.2014
Евгения
Северск
годятся-годятся). я сама не один рецепт опробовала.
0
28.04.2014
Elena Tufekci
Тимур, 15 лет 9 месяцев Керчь
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gifкак вы там, растете?
0
28.04.2014
Евгения
Северск
ага. за три недели наели килограмм и выросли на три см.  ))).
и уже "ходим" в штанах, как большие).
0
29.04.2014
Elena Tufekci
Тимур, 15 лет 9 месяцев Керчь

какие вы молодцы, на кого похожи?))

0
29.04.2014
Евгения
Северск

блин, не туда ответила. big_smiles_125.gif

0
01.05.2014
Евгения
Северск

на папу :(

0
30.04.2014
Elena Tufekci
Тимур, 15 лет 9 месяцев Керчь

ну вот так всегда, мой тоже похож на папу

0
30.04.2014
Юля
Ванечка, 17 лет 11 месяцевАнтоша, 15 лет Москва
В прошлом году нашла здесь этот рецепт и теперь это самый любимый шашлык!))))) Я ещё к уксусу и гранатовому соку,добавляю соус наршараб, мне кажется так ещё вкуснее!  
0
29.04.2014
Elena Tufekci
Тимур, 15 лет 9 месяцев Керчь

Здорово, Юлечка, надо будет попробовать с соусом

0
29.04.2014
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

а не переребор и сок и уксус. Они ведь заменяют друг друга, а не дополняют? (ИМХО)




0
28.04.2014
Elena Tufekci
Тимур, 15 лет 9 месяцев Керчь

Тамарочка, уксус написано по желанию, мне нравится когда и уксус и гранатовый сок, но опять же это на любителя

0
28.04.2014
Шашлык во дворе!!! В чем замариновать адыгейский сыр для жарки на мангале?

Похожие записи