Домашняя лапша для куриного супа.
1 яйцо, ст.л. воды, мука.

Домашняя лапша для куриного супа.
1 яйцо, ст.л. воды, мука.

Гуля, ты герой! Это ж сколько надо иметь энергии, чтобы раскатать такое тонкое тесто)))
В моем далеком детстве бабушка всегда такую лапшу делала....
Хе, есть захочешь все что угодно сделаешь))) Это у нас национальное блюдо. Я всегда делала из 3х яиц, и на долго хватает. А тут пока времени нет. Да Свет катать тяжело, руки горят. И Хворост, когда делаешь, там тоже катать надо. Сейчас продаются, машинки для раскатки и нарезки лапши. Я как то купила, но что то не получилось нарезать, надо у Альбины забрать и еще раз попробовать. Руки не истого места растут видимо 
Оу, спец машинка для лапши! Это круто, ща поищу)))
О, эту лапшу мы с мамой в детстве делали а потом в курином бульоне варили мммм прям захотелось