Войти

Домашняя лапша

Мама мальчика (13 лет) Москва

Гуля, ты герой! Это ж сколько надо иметь энергии, чтобы раскатать такое тонкое тесто))) 

В моем далеком детстве бабушка всегда такую лапшу делала....

0
30.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Хе, есть захочешь все что угодно сделаешь))) Это у нас национальное блюдо. Я всегда делала из 3х яиц, и на долго хватает. А тут пока времени нет. Да Свет катать тяжело, руки горят. И Хворост, когда делаешь, там тоже катать надо. Сейчас продаются, машинки для раскатки и нарезки лапши. Я как то купила, но что то не получилось нарезать, надо у Альбины забрать и еще раз попробовать. Руки не истого места растут видимо dont_know.gif

0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Оу, спец машинка для лапши! Это круто, ща поищу)))

0
30.04.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дятьково

О, эту лапшу мы с мамой в детстве делали а потом в курином бульоне варили мммм прям захотелось

0
29.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Да вкусно получается)) Сделайте, из одного яйца не долго и за одно детство вспомните))
0
30.04.2014
Как же все таки правильно готовить мясную салянку? Суп с фрикадельками

Похожие записи