Войти

Рецептик вкусного блюда в мультиварке - шашлык!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Минск
Киви желательно перед самой жаркой к мясу добавлять.
0
16.06.2014
у меня как-то хорошо замариновалось))
0
17.06.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

У меня 1кг мяса мариноварся в 1 киви около часа и мясо стало как паштет ))))

0
16.06.2014
вот как?)
0
16.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

О! Я пробовала шашлык на киви (правда не в мультиварке)- нежнейший! Просто таял во рту!

0
16.06.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

В киви маринуют не больше 30 минут.

0
16.06.2014
Кролик Плов с курицей в мультиварке - как делаете вы?

Похожие записи