Войти

Горчичный хлебушек

рецепты выпечки без молока
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А почему масло не горчичное, а подсолнечное?

0
05.09.2014
Маргарита
Иваново

в рецепте было подсолнечное

0
05.09.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Странно, обычно горчичная выпечка делается с горчичным маслом. Упростили рецептуру что ли? У неё вкус другой и сроки хранения дольше.

0
05.09.2014
Маргарита
Иваново

 Вкус отличный и с растительным маслом, а по поводу хранения не знаю, мы за 2 дня сьели.

0
05.09.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Я и не говорю, что с подсолнечным плохо, просто с горчичным — другой вкус.

0
05.09.2014
Маргарита
Иваново

надо будет с горчичным попробовать. super_smilies004.gif

0
05.09.2014

Ох какая румяная буханочка, а мне муж на ДР подарил хлебопечь. Один раз попробовала и моя буханочка была вверху бледная, и не вкусная. Одна девочка сказала на воде бледный хлеб выходит, надо на молоке, попробую ваш рецепт

0
05.09.2014
Маргарита
Иваново

а цвет корочки какой выставляете?

0
05.09.2014
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 8 месяцев Иваново

такой аппетитный,сейчас бы с молочком))

0
05.09.2014
Маргарита
Иваново

coffeedrinker.gif

0
05.09.2014
Помощница в доме -моя хлебопечка!!!!! 10 рецептов в хлебопечке

Похожие записи