-масло подсолнечное 3 ст.л.;
-сметана 3 ст.л.;
-горчица сухая 3 ст.л.;
-яйцо 1 шт.;
-сахар ванильный 1/2 пакета;
-мука 690 гр;
-дрожжи сухие 1 ч.л.;
-сахар 2 ст.л.;
-соль 2 ч.л.
Программа "Основная выпечка"
-масло подсолнечное 3 ст.л.;
-сметана 3 ст.л.;
-горчица сухая 3 ст.л.;
-яйцо 1 шт.;
-сахар ванильный 1/2 пакета;
-мука 690 гр;
-дрожжи сухие 1 ч.л.;
-сахар 2 ст.л.;
-соль 2 ч.л.
Программа "Основная выпечка"
Странно, обычно горчичная выпечка делается с горчичным маслом. Упростили рецептуру что ли? У неё вкус другой и сроки хранения дольше.
Вкус отличный и с растительным маслом, а по поводу хранения не знаю, мы за 2 дня сьели.
Ох какая румяная буханочка, а мне муж на ДР подарил хлебопечь. Один раз попробовала и моя буханочка была вверху бледная, и не вкусная. Одна девочка сказала на воде бледный хлеб выходит, надо на молоке, попробую ваш рецепт