Девочки, может кто-то знает из Вас про этот гриб что-то, он вообще съедобен? У нас на работе их тьма растет, но мы не берем, потому что ничего о них не знаем. Он очень похож на несъедобный сатанинский гриб, в книжках пишут, что дубовик вполне очень даже съедобный, но страшновато все равно без достоверной инфы их собирать...
Фото из инета
