Войти

Нужен ваш совет как собрать торт

Мария
Захар, 11 лет 6 месяцевУльяна, 11 лет 6 месяцев Москва

Сделайте в мульте бисквит на кипятке, всегда получается. Секрет: 40 мин выпечка и не открывая подогрев 20 мин. Про прослойку, моим очень нравится: консервированные персики взбить блендором (без сиропа, сиропом коржи пропитайте), поставить на плиту, нагреть и закинуть желатин чтобы растворился, не кипятить. Я беру желатин в пластинах, кол-во по рецепту на желатине (например: 200 мл жидкости=200 мл персиковой массы). Собираем торт, пропитанный корж - персиково-желатиновую (остывшую) смесь, крем. Больше ничего из фруктов не надо, ну если только сверху для украшения. Коржи должны быть белые (не шоколадные). Крем из альметте со сгущенкой и сливками - мне не понравился, какой-то жидковатый.

0
05.03.2016
Анна
Валерия, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет Санкт-Петербург

Пропитайте бисквит соком от ананасов. Ну и ананас туда же. Или он у вас не консервированный? А крем....сыр упаковка, сливки ваши и сах. пудра

0
04.03.2016
Анюта
Тимурка, 14 лет 5 месяцевМаргаритка, 6 лет 6 месяцев Долгопрудный

Спасибо большое. Вот муж настоял чтобы с персиками сделали.

0
05.03.2016
Анна
Валерия, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет Санкт-Петербург

С персиками тоже иногда делаю) но чаще всего с вишней)

0
05.03.2016
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 10 месяцевМладшая доченька, 10 лет 8 месяцев Калуга

мой любимы торт. Получается всегда (только сливок надо взять 0,33, а не 0,5)
тут вам и фрукты (я почти всегда выбираю вишню), и альметте (им заменяют маскарпоне - там в комментариях написано), и бисквит
сверху я заливаю шок.глазурью

0
05.03.2016
Татьяна
Сашунька, 10 лет 8 месяцев Москва

С телефона ссылку не могу вставить( забейте в поиске "эндишеф как собирать торт" там же и рецепт крема на сайте будет)))

0
05.03.2016
Срочно !Крем для бисквитного торта!? вопрос скорей к умелицам кондитерам?

Похожие записи