Какую рыбу брать?

Лучший ответ

Попробуйте из магазина Риф. У них очень хорошая. Сайт называется fishmart
05.04.2022
Покупаем в рыбном магазине И свежая есть и заморозка. Вопрос, что мы речную не едим, которая в основном свежая. А морская - да, в основном заморозка. Но опять же, это связано с тем, что есть определённое время вылова. В этот период свежей много, а потом, понятное дело, морозят ее. И то, можно найти камбалу свежую, например, мойву мы любим запеченную, карасики морские и тд..
05.04.2022
Потому что японцы и китайцы ее сожрали всю
06.04.2022
Я рыбу покупаю в одном сетевом магазине, у них разбор хороший и недорого, я имею в виду простую рыбу камбала, минтай, скумбрия, навага, горбуша и т. д. Вот на днях к ним завезли мойву мурманскую дата выработки конец февраля этого года.
05.04.2022
Не там ищете, наверное. Я заморозку вообще как вариант не рассматриваю. Импорт сейчас наверное накроется, после всех санкций, но у нас и свое есть. Я в Азбуке вкуса беру свежайшую рыбу, форелька что надо. Хоть на засолку, хоть на запекание. Инарктика производит, у них все по стандартам, только охлажденная продукция.
10.04.2022
Жанна Ишмаева, У нас Азбука вкуса есть, но вообще не близко. Надо погуглить где они еще продают.
11.04.2022
Милана Насырова, В МЕТРО посмотрите, я как-то там брала. Сколько раз покупала, ни разу не разочаровалась, рыба свежая. У меня глаз наметанный, муж рыбак, так что свежак я сразу отличаю. Плотная, мяско розовое, без всяких красителей и химии.
11.04.2022
Жанна Ишмаева, Спасибо за инфу, нашла Инарктику в инете, весьма соблазнительно)) И как раз какую я люблю. Поищу в метро, у нас есть магазин в районе.
11.04.2022
На оптовых базах покупайте. Её там по стописят раз не размораживали
06.04.2022
Карась, щука, сазан- такой рыбы что ли нету?
05.04.2022
Потому что добыча дикой рыбы - это дорого, она не может быть дешёвой. Хорошая рыба дорога всегда, даже в месте вылова. Согласны покупать дорогую рыбу? Ищите приличного и порядочного продавца. Вы в каком городе живёте?
05.04.2022
Морская свежая? У нас моря рядом нет, самолетом? Ну по мне лучше заморозка с минимальным количеством льда и ту что разделали и заморозили на судне. Такую можно купить. Все остальное это рыб хозяйства, аквакультура.
05.04.2022
Я за всю жизнь раза 2 натыкалась на рыбу, купленную в РФ, качеством которой была довольна. Всегда , когда еду в отпуск на море ем там рыбу по максимуму, т.к у нас увы и ах. У мужа одноклассник занимается выращиванием какой-то рыбешки. Я когда была беременна просила мужа купить рыбки у его друга, т.к была уверена в качестве и что ,,своим,, не будут продавать всякое Г ..., а этот друг сам отрекомендовал свою рыбу, сказал, что кормит ее каким-то кормом, просто чтобы рыба росла и жила. А чтобы рыба была именно полезной, то она должна есть какую-то водоросль..
05.04.2022
Rosa, у меня муж ловит рыбу на прудах в Бисерово (якобы там для Кремля выращивают). Форель мерзкая, у меня от неё изжога, какая-то жёсткая. А вот в Истре есть рыбное хозяйство (я не знаю, чем там кормят рыбу), но она сладкая
06.04.2022
Рыбное А рыбу нужно размораживать?