Войти

Чем заменить сыр Филадельфия?

Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

а я делаю чизкейк по другому рецепту там не надо сыр

0
24.12.2009
Яна
Митя, 14 лет 9 месяцев Москва

а поделитесь пожалуйста рецептиком!)

0
28.07.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

не могу открыть сайт с рецептом((( а сейчас в др.городе, в конце августа приеду, напишу если не забуду..

0
05.08.2012
Яна
Митя, 14 лет 9 месяцев Москва

буду ждать))))

0
05.08.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

Состав

Тесто: 1 яйцо разотрите с сахаром 100,0, добавьте размягченный маргарин 150,0, муку и замесите тесто.
Начинка: 500,0 творога, но не обычного, а хорошо протёртого( пастообразного), я беру в баночках фирмы Вкуснотеево, можно тот, который упаковывают в "кишки", 5 яиц, по 100,0 муки и сахара, ванилин, пол литра молока комнатной(!) температуры.
Приготовление
Выкладываем комком тесто в форму и распределяем его по форме, ВЫСОКО поднимая бортики. Тесто очень эластичное, поэтому очень легко распределяется так, как вам нужно. Но смотрите аккуратно, в распределённом вами тесте, не должно быть ни одной дырочки( жидкая начинка!)
Желтки отделяем от белков, к желткам добавляем сахар и хорошо взбиваем. +творог+муку и продолжать взбивать.
Белки взбить в крепкую пену, очень аккуратно соедините с желтковой смесью. Потом, тоненькой струйкой вливайте молоко.
Смесь получится очень жидкая, не пугайтесь. Выливайте её в подготовленную форму из теста и сразу в горячую духовку до зарумянивания.
Творожник режут после остывания

0
13.08.2012
Яна
Митя, 14 лет 9 месяцев Москва

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0
15.08.2012
Татьяна
Рязань

Подерживаю предыдущее мнение. Любой творожный сыр подойдет. Только в эти выходные провели "дегустацию" - по вкусу ничем абсолютно не отличаются. Беру обычно violette, наш отечественный, 40р за банку.

0
24.12.2009

Я вместо Филадельфии в чизкейк добавляла плавлнный сыр ( в ванночках) "Дружба". Всем торт понравился)))

0
17.01.2010
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я вместо филадельфии брала плавленный сыр "President" в ванночках, сливочный)) Мне понравилось))

0
24.12.2009
Полина
Александра, 17 лет 7 месяцев Тюмень

вроде можно рама крем бонжур без добавок) тоже все хочу чизкейк испеч-руки никак не доходят)

0
24.12.2009

а вот способ приготовить филадельфию самой, http://www.edimdoma.ru/retsepty/29864

0
15.08.2013

любым творожным сыром типа альметте

0
24.12.2009
Вика
Вероника, 17 лет Москва

Ух ты, а я и не знала! Спасибо за открытие, теперь не будем тратить дентги на маскарпоне и филадельфию для пирогов))

0
24.12.2009
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень

Спасибо всем!

0
24.12.2009

для роллов суши подруга заменяла виолой.

0
24.12.2009
Пряничный домик! Все про тот же чизкейк)))

Похожие записи