Научите ГОТОВИТЬ!!!!

Заходите на канал на ютубе "Мария Зонник" https://www.youtube.com/channel/UCS88aH0PFTb1tWeKwDRxY-A , я нашла через поиск, у нее там рецепты коротко,четко и локанично. Нет лишней болтовни. А конкретно пошаговое и наглядно. Я там смотрю блюда, они простые, и для таких новичков как я самое оно!!! В общем советую, девчонки
12.12.2016
посмотри у меня в категории есть готовка. там много рецептов и все легкие, я сама лентяйка и только простые рецептики делаю, но все очень очень вкусно
09.02.2010
посмотри вот этот сайт http://gotovim-doma.ru/view.php?g=12 что очень удобно - все с фотографиями, пошаговокак готовить, плюс после рецепта идут комментарии читателей, можно много интересного найти, плюс маленькие хитрости
09.02.2010
ой спасибо, с таких сайтов оооочень удобно готовить!
09.02.2010
У нас на ура идет картофельная запеканка с мясом, перцы фаршированные, солянка с сосисками, картошка ушеная с мясом, рыба с цветной капустой из духовки, кабачковые оладья, блины, курица в любом исполнении.
09.02.2010
кабачковые оладья - можно по-подробнее)))))) а то лежит этот кабачок и быстрее испортится, чем из него я что-то приготовлю(((
25.03.2010
Кабачок трешь на крупной терке, мука, яйцо, соль, чесночек , перемешиваешь и жаришь!
25.03.2010
Комментарий удален
09.02.2010
оль, чето ссылка не открывается((
09.02.2010
Я тоже предпочитаю готовить быстро и вкусно. Времени мало. Допустим вчера мой муж сам приготовил ужин - мясо по французски (один раз показала ему раньше) Мясо режется кубиками, 5 горошин чёрного перца, лавровый лист. Заливаем горячей водой, чтоб покрыло мясо + уксус (2столовые ложки). Стоит минут 20-30. Затем выкладываем на противень слоями: мясо + лук полукольцами+ посолить+картофель кубиками+посолить+ майонез (немного)+ сыр потереть. И в духовку на 40 минут. Приятного аппетита. Мой муж теперь сам так любит готовить.
09.02.2010
Мой муж в еде совершенно не привередлив, поэтому ест все и всегда. Но в последнее время на супы подсел. Борщ, свекольник и фасолевый обожает.  Еще макароны с мясом или сыром, картошка с мясом, рагу, капустняк, гречка с печенкой и самое людимое у него - картофель в мундире))) Это то, что я чаще всего готовлю, остальное по настроению и по наличию продуктов в холодильнике. Для выше указанных блюд продукты всегда есть.
09.02.2010
я супчики варю разные,гречневый,рассольник,салянка,гороховый,борщ на второе можно потушить картошку с мясом,мясо шотушить с овошами и гарнир,картоф.пюрэ,рис,гречка,спагети,макароны,голубцы,капуста тушоная с мясом...много чего все не вспомнить,полазий по сообшеству тут есть блюда из мяса,быстро и вкусно=)
09.02.2010
макароны под соусом болоньез: покупаешь спагетти, фарш и пасту долмио, все готовишь, смешиваешь и еш) можно приготовить минут за 20 если фарш уже разморожен. картошка с тушенкой - вкусно и просто))) тут главная хитрость купить хорошую тушенку))) запеканка из (слоями) картошка пюре, фарш, обжаренные шампиньоны с луком, картошка, сыр... шампиньоны я кладу не всегда, и без них неплохо получается... ну и банальные горшочки) я сначала варю картошку уже порезанную кубиками почти до полной готовности, обжариваю шампиньоны с луком, ну и мясо или курицу тоже обжариваю, потом закидываешь это все по очереди в горшочек и сверху еще можно сыром посыпать и на 20 мин в духовку) это наверное основные простые блюда которые я готовлю (ну котлеты и жареная катошка не в счет)))
09.02.2010
спасибо))) хочу освоить запеканки и блюда в горшочках теперь!!
09.02.2010
незачто) удачи)))
09.02.2010
можно готовить горшочки какие хочешь все просто и быстро получается....картошку порезать большими кубиками....мясо кроме курицы все варю где то не менее 40 минут....потом этот бульен разливаю по горшочкам. Можно грибы пожарить или другие овощи на вкус. И все это сметанкой свержу заправить. Можно еще сыр сверху вообщем вариантов масса image Главное мясо и картошка остальное добовляй что душе угодно....Это все в духовку минут на 40 минимум........и вкусняшка для мужа готова.
09.02.2010
теперь надо будет прикупить горшочки!! давно хотела, но муж просто посмеялся, что они будут стоять не тронутыми)))
09.02.2010
мои вообще очень любит....а с ребенком в них готовить просто красота быстро и вкусно.
09.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
печенье "Полоски" Бананово-лимонный пирог.