Войти

Вкусняшка

Вера
Мишенька, 25 лет 11 месяцевЮляшка, 16 лет 10 месяцев Старая Купавна

image умммммммммм я тож хочу!!!!!!! Не сухая рыба?

0
10.02.2010
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

Нет не сухая, я сама не ожидала, такая мягкая получилась и как будто в кисло-сладком соусе за счёт яблок, помидор и лимонного сокаimage

0
10.02.2010
Вера
Мишенька, 25 лет 11 месяцевЮляшка, 16 лет 10 месяцев Старая Купавна

А ставили в духовку холодную или уже нагретую?

0
10.02.2010
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

в нагретую кажисьimage

0
10.02.2010

молодец, что сделала!!! а я вот так и не приготовила эту рыбку((( вчера закрутилась-завертелась и времени на нее уже не осталось(((

Рада, что рецептик тебе пригодился))

0
10.02.2010
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

Натусь обязательно приготовь как нибудь, очень вкусная горбуша получаетсяimage

0
10.02.2010
Обязательно! Мож как раз на Стасино полторагодие.
0
10.02.2010

Ой ой и я так хочу, хочу хочу и баста!!!image

0
11.02.2010
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

Мммм..очень вкусная рыбка))) и готовить просто...image

0
11.02.2010
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

очень аппетитненько!

0
10.02.2010
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

А вкусно то как!image

0
10.02.2010
рыба по-итальянски форель слабосоленая

Похожие записи