Вчера на ужин была рыбка по рецепту http://www.babyblog.ru/com/cookingbook/580987 Очень вкусно получилась)))
Готовил муж, и немного изменил рецепт, помидоры и яблоки порезал крупно))) на гарнир прикольно получилось.
Вчера на ужин была рыбка по рецепту http://www.babyblog.ru/com/cookingbook/580987 Очень вкусно получилась)))
Готовил муж, и немного изменил рецепт, помидоры и яблоки порезал крупно))) на гарнир прикольно получилось.
умммммммммм я тож хочу!!!!!!! Не сухая рыба?
Нет не сухая, я сама не ожидала, такая мягкая получилась и как будто в кисло-сладком соусе за счёт яблок, помидор и лимонного сока
молодец, что сделала!!! а я вот так и не приготовила эту рыбку((( вчера закрутилась-завертелась и времени на нее уже не осталось(((
Рада, что рецептик тебе пригодился))
Ой ой и я так хочу, хочу хочу и баста!!!
Мммм..очень вкусная рыбка))) и готовить просто...