Войти
Мама двоих (15 лет, 6 месяцев) Железнодорожный

Вкусняшка

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

image умммммммммм я тож хочу!!!!!!! Не сухая рыба?

0
10.02.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Железнодорожный

Нет не сухая, я сама не ожидала, такая мягкая получилась и как будто в кисло-сладком соусе за счёт яблок, помидор и лимонного сокаimage

0
10.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

А ставили в духовку холодную или уже нагретую?

0
10.02.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Железнодорожный

в нагретую кажисьimage

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет)

молодец, что сделала!!! а я вот так и не приготовила эту рыбку((( вчера закрутилась-завертелась и времени на нее уже не осталось(((

Рада, что рецептик тебе пригодился))

0
10.02.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Железнодорожный

Натусь обязательно приготовь как нибудь, очень вкусная горбуша получаетсяimage

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет)
Обязательно! Мож как раз на Стасино полторагодие.
0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой ой и я так хочу, хочу хочу и баста!!!image

0
11.02.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Железнодорожный

Мммм..очень вкусная рыбка))) и готовить просто...image

0
11.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

очень аппетитненько!

0
10.02.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Железнодорожный

А вкусно то как!image

0
10.02.2010
рыба по-итальянски форель слабосоленая

Похожие записи