Купила от другого производителя, на попробу. Оно оказалось с каким-то непонятным (может, и естественным) привкусом. Прокипятила, из части сварила манную кашу... Всё равно и молоко, и каша с этим привкусом. Даже ванилина добавила, но и он не помог. Каша ещё нормально, но вот молоко... Куда его приспосибить?
Молочную ванну себе сделать.
Насчет привкуса, не знаю, молоко не пью, но если корову кормят силосом активно, а это частое дело из-за нехватки сухих кормов особенно по весне и в начале лета, то молоко попахивает навозом, хотя это и не нвоз, а силос пованивает.
0
10.07.2010
Ответить
Я вчера такое молоко вылила. Навозом воняет!!! Если только действительно для каких-нибудь косметических процедур. А так этот запах ничем не убьешь, даже в тесте чувствуется.
0
10.07.2010
Ответить
уфф невыношу вонючее молоко сразу выливаю с него даже творог вонючий получается...
0
10.07.2010
Ответить