Пицца

А я рецептики вот на этом сайтике беру — http://www.prigotovim.by/receptu/picca-i-pasta/pizza 
28.06.2014
А мне нравится посыпать моццареллой, положить картошку варёную порезанную кубиками или кружочками, покрыть кусочками тонко порезанной грудинки копчёной, посыпать розмарином и как-то чесночком приправить (типо выжатым соком полить или просто потереть тесто перед тем как всё выкладывать) - это вообще-то пицца для немцев, как и пицца с сардельками ;-) Можно ёё и красной делать, но белая (без помидора вкуснее).
22.02.2008
я обажаю пиццу с морепродуктами. можно положить креветки, мидии, кальмаров, рыбные консервы (тунец)- мм...вкуснятина....спецальная сухая приправа для пиццы называется- орегано (так... для справки, если будешь покупать)
22.02.2008
 я люблю так:помидоры в блендере с чесноком пюрировать и на сковороде довести до загустения. охладится немного - намазать тесто. Дальше - любая фантазия.Ананасы с курицей или морепродуктами, фарш или тунец (консервы), нравилось красная рыба с сыром филадельфия. Сыры разные - или пармезан или моцарелла, или дор блю очень вкусно
22.02.2008
Вот только вчера пекли - намазали кетчупом тесто, сверху шампиньоны, кружочки сырокопченой колбаски, сыр - и в духовку!! Можно специями посыпать. Но я не рискнула из-за ГВ))))
22.02.2008
Спасибо девченки надо обязательно попробовать
22.02.2008
Я кладу помидоры, разноцветный перец, колбаса, яйца, маслины колечками, зелень, сверху естествеено сыра много.
22.02.2008
Я намазываю тесто томат-пастой. Сверху выкладываю ветчину, консервированные ананасы, свежие шампиньоны, помидоры, оливки. Посыпаю сыром и орегано. И в духовку.
22.02.2008
итальянская пицца ПиЦЦа с помидорами и ветчиной