Мое первое творение ;) Кончено, задумывалось слегка другое....

За основу взяла вот этот тортик http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/430511
пропитку делала из абрикосового сиропа и коньяка, а на творожный крем сверху укладывала чернику (в собственном соку). Фото в разрезанном виде, к сожалению, нет - как-то забыли...
Гостям очень понравился.

А сверху это из марцепана((по моему так называется))? Если не ошибаюсь,его не едят он типо так для украшения,а вы его в обычном магазине покупали?
спасибки