Войти

тортик на 1 годик

Мама девочки (17 лет) Сыктывкар
Ой,я помоему что то не то сморозила;-) А можно узнать как вы украшения делали и что такое маршмеллоу?
0
24.11.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ссылка

вот так делала мастику, мы все это ели - съедобно ;)))

а фигурки как из пластилина лепила - очень удобно, здесь в сообществе есть раздел - про мастику и украшения http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/cookingbook/93 -много чего написано и вопросики и ответики есть

0
24.11.2010
Мама девочки (17 лет) Сыктывкар
Ой,спасибочки большое!!!1image
0
24.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск
Красота!!!!всегда завидовала тем кто вот такую красоту делать умеет!(((
0
24.11.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
я тоже завидовала...а потом решила сама сделать и сделала :)
0
24.11.2010
Мама девочки (17 лет) Сыктывкар
Очень красиво и уверена безумно вкусненько!!!!image А сверху это из марцепана((по моему так называется))? Если не ошибаюсь,его не едят он типо так для украшения,а вы его в обычном магазине покупали?
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
а мастику сами делали?
0
24.11.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
ага, из маршмеллоу, долго я с ней боролась, пока не поняла какой она должна быть...
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
а много пачек ушло???????
0
24.11.2010
Апрелевка
Молодец,розы красивые и мишка симпатичный.
0
24.11.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
спасиб, мишку правда не я делала - это свечка такаяimage
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск
очень здоровское,в закладки се возьму.
0
24.11.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
imageспасибки
0
24.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Калуга
для первого раза суперрр!!! чесно, чесно)
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
очень красиво!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
24.11.2010
Кучерявый хлопец Монастырская изба

Похожие записи