Войти

Еженедельный отчет худеющих, 11.12.13

Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск
Ага....вот вы где))) тааак...у меня 0 по всем параметрам(( НО! Я купила новые весы - которые, кстати, показывают уровень жировой, мыщечной, костной ткани и воды! Так воооот! Там то есть изменения - жир был 27, стал 25.6!!! Вода с 48.8 поднялась до 51.3 и мыщцы, канешн) с 34.6 до 34.8)))
0
12.12.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Ура, нашлась)))

КрутА))) Я считаю, что это отличный результат!
0
12.12.2013
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск
Вообще неплохо) для моего возраста и роста норма по жиру 21-25) Будем стремиться к 21)

0
12.12.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

а как они определяю вес жира, воды и мышц? какой принцип работы?

0
12.12.2013
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск
Ну вот не знаю((( какая
-то хитря схема, потому что когда я считаю процент жира по формуле у меня получается 24....сложный механизм похоже!
0
12.12.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва
очень сложный

0
12.12.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

Девочки, привет. Наконец-то я вернулась  в наши стройнеющий ряды.

Две недели я пропустила, потому что с дочкой лежали в больнице. 

сегодня. За это время честно сказать не думала о правильном питании. Были дни, когда вообще не ела, а были и когда объедалась .... эмоции, блин....

сегодня взвесилась 67,4 (-600 гр)

по см пока сказать не могу, вечером надо будет померить

0
11.12.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Минус 600 г  - вообще чудесно! 

Я рада, что ты снова с нами! Дочурке здоровья и хорошего настроения!

0
11.12.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо большое. сейчас это самое важное для нас

0
11.12.2013
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Растите здоровенькими! -600 г -- очень круто )))

0
12.12.2013
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Доброго времени суток, стройняшки ))) У меня отвес, -1кг  Ура-ура ))) Правда за все спасибо месячным и больному горлу, но нет худа без добра. В см не знаю, куда-то Григорий задевал сантиметр. Как найду отпишусь. Хорошеем дальше )))

0
12.12.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Лечи горло. А результат замечательный!

0
12.12.2013
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Спасибо )))

0
13.12.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Девочки,  привет. Я все еще с вами. Просто лень каждый день отписываться. Итак,  у меня тоже не плохие результаты,  такими темпами я свой план перевыполню (план был - 3 кг. к НГ,  а уже в общей сумме:-2 кг). Вес:-1 кг,  ОГ и ОТ тоже - 1 см,  остальные параметры пока без изменений.

0
11.12.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Вообще чудесно! Продолжай в том же духе!

0
11.12.2013

Приветик! В моем случае не плюс, уже хорошо. Девчонки кто худел при ГВ? Я как только покормлю дочу, все сама помираю с голоду((((( Приучила себя только пить чай с молоком. 

0
12.12.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск
Это точно, главное в плюс не уйти.
При ГВ тоже приступы жора случались, тоже старалась питьем обходиться или кисломолочкой.

0
12.12.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

У меня на весах разница не очень заметна, т.к. весы механические. Но по ощущениям где-то минус 200 г есть.

Объемы - почти без изменений. Минус 1 см в ОТ и ОЖ.

Я рада даже таким небольшим успехам!

0
10.12.2013
Про черные точки, гормоны и чудо-крем Еженедельный отчет худеющих, 18.12.2013

Похожие записи