Войти

Еженедельный отчет худеющих, 18.12.2013

Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

У меня тоже стабильность.

Особенных перееданий за неделю не было. ,Но на выходных муж удружил - купил вечером копченой рыбы, и я не сдержалась, налопалась с хлебом. Видимо, из-за этого результата нет.

И у меня печаль - не складывается с полезными завтраками. Каша в меня реально лезть перестала. Не хочу ее и все тут.

0
18.12.2013

творог?

0
18.12.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Творог вообще не люблю, ела только когда грудью кормила.

0
18.12.2013

криспы с сыром, омлет

0
18.12.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск
Это хороший вариант.
0
18.12.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Юль, просвети. А что такое криспы?

0
20.12.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Это такие зерновые тоненькие хлебцы.

Оль, как твои дела похудательные?

0
20.12.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Иду в минусы,  просто в инете в основном бываю днем,  когда сына спит,  а я с ним рядышком лежу,  а данные на листочке записаны в другой комнате. Вес -0, 5 кг,  ОТ,  ОЖ -2 см,  ОН - 1 см. Но сейчас приболела,  сначала доча,  потом мелкий,  и до меня очередь дошла,  поэтому физнагрузка отсутствует и ротик немного не закрывается. Может пойду в плюсы.

0
20.12.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Умничка! Плюс после праздников все равно будет, поэтому я пока сильно себя не ограничиваю, в меру питаюсь.

0
20.12.2013

вот такие 


0
21.12.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

ну спасибо просветила.

0
21.12.2013
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Мюсли как вариант.. или бутерброд из хлебца с сыром фетаки+колечко помидора... йогурт опять же.

0
18.12.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Эти варианты посимпатичнее)))

0
18.12.2013
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Неужели, я первая ??? ))) У меня стабильность 68 кг. Минусы -- забросила есть капусту (больше не лезет ), лечу больное горло шоколадными конфетами, забиваю на обруч. Плюсы -- много пью, не ем на ночь, завтракаю овсянкой, игнорирую перекусы )))

0
18.12.2013
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск
ой, а какой к вас обруч?) я хочу купить с пупырышками....но не знаю какой выбрать(((
0
18.12.2013
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Я у сестры выпросила, т.к. у нее пару лет без дела лежал. А у меня такой толстый тяжелый и гнется

0
18.12.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Стабильность - это хорошо!

Лечи горло. Обруч тоже все время хочу приобрести, но тоже боюсь, что пылиться будет(((

0
18.12.2013
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск
у меня 63.3!!! не знаю сколько там минус...но офигенная цифра) я на учет в жк встала 63.1)))
0
18.12.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Вот это да! Поздравляю!

0
18.12.2013
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо)))


0
18.12.2013

Всем привет! Стою на месте. Но меня это очень радует. Неделя была сумасшедшей. Я ела на убой, а вес на месте.  На этой неделе берусь за ум

0
18.12.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

При таком раскладе - отличный результат!

0
18.12.2013
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск
64.9 было в начале дек))) офигеть...получается - 1,6 за неполные 3 нед!!!!
0
18.12.2013
Еженедельный отчет худеющих, 11.12.13 25.12.2013, отчет худеющих

Похожие записи