На хрен вся диета )))
Диеты: разнообразие.Блин, села же я на диету. Так вот на третий день поехала я к маме погостить и конечно, же вся диета сошла на ноль. Правда ела очень мало, сладкого не ела, после 6 не ела вообще. Просто не придерживалась тому меню, которому надо было. Пока еще не взвешивалась, с утра взвешусь.
Но вот заметила, что грудного молока малышонку стало хватать всего на час ((( Похоже стало оно у меня как вода. На перекус ему только (((
Евгения
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
03.07.2012
Ответить
Rishka
Мне для молочка помогали интенсивные пробежки с коляской по улицам)) И тренировка,и молочко)) И похудеть неплохо можно))И ребёнок свежим воздухом подышал))
21.03.2011
Ответить
Elena
...присоединяюсь!!! никаких диет не должно быть...пока ребёнок очень маленький,ведь автоматом Вы его присаживаете на диету...вместо того чтоб набирать,ребенок скидывает и полностью лишен возможности получить все полезные в-ва которые принадлежат ему по праву...решать Вам...)
21.03.2011
Ответить
Валентина
не терзайте себя диетами...темболее молоко уменьшелось...не мудренно...если так хочеться почитайте систему -60 ее и кормящим и беременным можно....берегите молочко=) рано вам еше его заканчивать=))
20.03.2011
Ответить