Кто пил чай для похудения? Какие отзывы?

Cerebro Slim помогает нормализовать сон и улучшить аппетит, при этом устраняет причину появления избыточных килограммов. Обмен веществ, после приема средства, существенно улучшается, жировые клетки начинают разрушаться естественным путем, как будто Вы регулярно посещаете спортивный зал и даете организму невероятную нагрузку. Серебро Слим - активно работающий продукт. Это подтверждают отзывы огромного количества женщин, а также мужчин, которым удалось избавиться от мучающей их проблемы. https://vk.com/kupit_cerebro_slim
17.06.2016
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Я купила этим летом на отдыхе, выпила с утра один пакетик, а к обеду мне так плохо было, что слов нет!!!! в туалет так и не сходила, а вот живот, желудок болели и тошнило просто жутьimage еще никогда так плохо не было!!! поэтому не советую.
21.03.2011
а мне  отлично  пью  4 дня  иногда даже  и  в туалет  совсем  не хожу  живот  вовсе  не  болит  никаких  резей.  хожу  мягко*    супер  просто))))
21.03.2011
Ну тогда хорошо)))
22.03.2011
Комментарий удален
19.03.2011
а мне отлично пью 4 дня иногда даже и в туалет совсем не хожу живот вовсе не болит никаких резей. хожу мягко* супер просто))))
21.03.2011
я не смогла пить чай для похудени,живот крутило просто пипец как и от горшка далеко не отходила.
19.03.2011
Я много пила!  Ну что сказать...попе будет приятно!  Там просто слабительное. Мама моя не смогла пить, т.к. сильно крутило живот, а мне ничего, но сгоршка не слазила. Ну и как результат тело осунулось. и еще у меня было так - поем и на горшок, поем и опять туда.... короче все вылетает. Плохо когда ты на работе и у тебя такое. А в целом я приспособилась и мне нравилось. Сейчас дочу кормлю, а как перестану наверное опять буду пить. Есть же и плюс - кишечник чистится и тело опадает!
19.03.2011
много   пишут  что  вредно  все  это))))  ну  вымывает  мл,   микроэлементы,  витамины  кальцый..... и т д......  Есть  еще  ЛЕТЯЩАЯ  ЛАСТОЧКА  там  пишут  вообще  ))) жесть))))  и  еще  я  читала  что  лучше  на  ночь  пить   а  вот  я  думаю  неужели  ночь  будет  беспокойной)   ))))  в  плане  горшка)
19.03.2011
Вообще нет средств для похудения! Ну просто их нет в природе! Они либо с мочегонным эффектом, либо со слабительным - и все! С тайских таблеток - со временем ноги отказывают. Просто надо меньше жрать!  На много мекньше. А еще это (полнота) может быть гармональной, тут уж ешь - не ешь все пофигу.  А так меньше есть и больше двигаться. Я узнавала про свои живот, остался после родов, так вообще выходит только операционно кожу удалять, ни какие физ. упражнения, крема, обертывания не помогают. Кручу хула хуп , но это больше для себя, типа - я же что-то делают...  Удачи тебе, если что найдешь более менее хорошее поделись!
20.03.2011
похудей нужно пить на ночь! зачем днем то?? я пью его иногда,после застолей,шлыков,праздников,с утра чтобы легко себя чувствовать))))))))))а так каждый день.. правда наверно будет выходит только лишняя вода и вымывать все полезности из организма...
16.08.2011
Как быть? На хрен вся диета )))