О Боги! Когда такое было?!...

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
 очень интересно, надо попробовать))
10.02.2012
а что за суп такой?дальше то худеется?
05.02.2012
http://povarixa.ru/stati/pohudenie/edim-sup-i-hudem.html  - вот тут про суп... Результаты сразу в первые дни, но у меня тут события всякие были, поэтому я пирожков натрескалась и всего-всего... перестала его есть пока... Теперь не могу собраться духом, чтоб начать опять следить за своей едой ((( Пока постоянные соблазны вокруг ((( ... Один минус от этого супа - он так приедается, потому что его постоянно ешь и ешь... И в итоге кажется уже не такой вкусный как изначально... НО результат действительно есть... Мой вес пока не идёт вниз потму что я слабачка! И когда же я опять настроюсь на нужный лад не понятно! Каждый день начинается правильно а к обеду уже косяки... Эх... Блин... 
07.02.2012
Блин я тоже так хочу! Но помру боюсь от одного чая)))))))))) Молоко не переношу вовсе) Завидую!) Вы молодец) А какой рост, если не секрет?
27.01.2012
Привет! ))) Спасибо за "молодец"... На самом деле не такая уж и молодец. Как и любой нормальный человек я срываюсь. Сегодня вот второй день на боннском супе провела. Все было замечательно пока к маме в гости не приехала... Натрескалась ветчины и потом зефира... Какая я негодница! Ну ни чего денек потом на чае с молокм опять разгружусь. Иногда поблажки нужны. Рост у меня 164, но я такая пухлая всегда, хоть и говорят, что все в норме. В одежде может и ни чего, но в купальнике - караул просто. К лету я должна до 55 кг. сбросить. Кстати не думайте, что помрете от одного чая, я тоже так думала. На самом деле вообще не хочется есть. Молоко прекрасно ложится на голодный желудок и этот чай постоянно нужно пить, поэтому ощущение сытости весь день присутствует. Но вот молоко не любите, поэтому не могу сказать как оно вам подойдет. Попробуйте просто, а вдруг свершится))))
27.01.2012
Ясно! Большое спасибо))))))
27.01.2012
Да, впечатляет! А на чем разгружались?
26.01.2012
Я весь день пила зеленый чай с маложирным молоком (литра 2 за день выпила) и и воду... А мне потом сказали, что это называется молокочай... И так многие делают...
26.01.2012
Надо и себе попробовать.
26.01.2012
так так так, для жирафов вроде меня напишите подробнее, получается целый день надо пить зеленый чай и в него добавлять молоко?так? или сначала выпить чай а потом еще молоко? и какой эффект наступит?
31.01.2012
Просто зеленый чай, а в него добавить молока чуть-чуть (чем меньше жирность - тем лучше)... И 2 кг куда-то уходят за сутки
31.01.2012
Правда ??  Значит сегодня тогда вечером я поем курицу с картошкой (нарезанной дольками) и запеченную в духовке, запью все это вермутом со спрайтом, а вот на следующий день буду пить чай с молоком!!! СПАСИБО )))))
31.01.2012
Хе-хе-хе    и я....
31.01.2012
 
10.02.2012
День разгрузки подошел к концу... Итоги... Сегодня я негодяйка!