фитнес боди гель-эластик
БАДы и таблеткиубрать висящую кожу с живота. кто пользовался? что скажите?

Екатерина
А у меня минус 4 см в талии пользуюсь скрабом горячим,затем гель эластик обертывание,затем крем с мумие самодельный-за 3 недели минус 4см в талии)А до беременности пользовалась постоянно тонкая талия-таким образом убрала бока и добилась плоского животика)Тут главное регулярность!
07.09.2012
Ответить
Евгения
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Ответить
Наталья
класная серия в прошлом году пользовалась эфект был в этом взяла крема подороже нетут-то было эфекта0
10.05.2012
Ответить
3Кактуса
у меня гель эластик.вообще неплохо.в комплексе.после массажа массажером"лапонька" помазать эти эласткиом-и растереть мочалкой из водорослей.(обычно рукавички для бани)кожа гораздо лучше.
21.03.2012
Ответить
Мария
Я пользуюсь этой линией,вообще не верю в крема для похудения и против целлюлита,от этих кремов просто кожа очень нежная становится ну и для успокоения скрабики этой же серии делаю,а вдруг)))
22.02.2012
Ответить
Оксана
Пользовалась 2 кремами в течении месяца.1.С эффектом холода (очень сильно холодит)2.Активный гель-крем сжигатель.( очень жарко от него, иногда терпеть не возможно)Эффект "о"
15.02.2012
Ответить
Marina
Все "холодные" из этой серии - ацкие, намажусь и бегаю по потолку! И потом от этого холода еще этак в пот бросает... А вот ночной экспресс разогревающий - очень приятный, не жжет. Но упаковка неудобная, неудобно выдавливать и остатки выскребать. От растяжек большую банку вымазала, особого эффекта не почувствовала. А, еще масло один раз попробовала, но лень было массаж делать, просто так мазала, поэтому ничего сказать не могу :)Сейчас нравится Чистая линия антицеллюлитный (в меру холодный, "схватывающий"), но редко встречается.
14.02.2012
Ответить
Нита
Я пользуюсь гелем для похудения,перед тренировкой мажу им живот и обматываю пищевой пленкой,мне кажется,что кожа стала более упругая и эластичная)))
12.02.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.