кто нибудь набрал вес с помощью гейнера?

Подскажите пожалуйста я понимаю что я не того пола для кого предназначен сайт просто тут адекватные отзывы. После аварии долгое время лежал в больнице и сильно похудел. Сейчас начал ходить в зал. Стоит ли мне принимать Гейнер рост 170 вес 55(понимаю что ничтожный=(( )
31.10.2016
здравствуйте Влада! у вас получилось вес набрать? при помощи гейнера?
23.11.2014
Я занимаюсь в зале около трех месяцев. Вес не набрала, но гейнер пить мне тут не советовали - можно много жира набрать. Так что не стала.
24.11.2014
Влада, а тебе для чего набирать вес? от природы худая? ты для себя или для парня/мужа? Гейнер очень калорийный углеводный продукт, да, с ним можно быстро вес набрать если его пить по инструкции. Но это не лучший набор веса будет — можно просто жир набрать. Я фитнес тренер и специалист по спортивному питанию. Распиши, какие у тебя цели — я по мере возможности отвечу.
27.06.2014
Спасибо, что уделили внимание! Я для себя спрашивала. Да, я от природы худая, без мышц. С помощью гейнера думаю набрать вес, хотелось бы не жир конечно, а мышцы. В сочетании с тренажерным залом должен же быть эффект? У меня плохой аппетит, и в меня чисто физически не влезет столько пищи, чтобы поправляться. Вот и подумала часть питания восполнить гейнерами. Мой рост 165, вес 41. На животе есть жир. Ноги-руки худые. буду рада, если поможете советом.
28.06.2014
Привет Влада, еще вопросы к тебе будут — какой примерно план питания в течение дня? В смысле когда и какой завтра-обед-ужин? Примерно могу так порекомендовать: завтрак — треть-полпачки обезжиренного творога+банан и чай или кофе, часов в 10.30 — перекус, вот тут как раз можно гейнер как по инструкции на банке, лучше с молоком, кстати совет-молоко надо холодное, так лучше усваивается. Обед — тут можно как привыкла, лучше супчик+салатик. Салат лучше на белковой основе, типа с куриным филе или морепродуктами. В 15.30-16 еще перекус, можно тоже гейнер, но могут быть проблемы с усвоением типа газов, для тебя порекомендую банан+чай+печеньки, этого будет достаточно. Ужин — на основе белка, то есть котлетка или что-то мясное или морепродукты/рыба или курица + кашка + салатик на основе чего угодно. И еще рекомендация — треть пачки обезжиренного творога+банан на ночь. Это все очень просто, к ещеждневного рациону добавится только 1 пачка творога и 2 банана. Что в своемм теле хочешь улучшить? Обычно все худые девочки хотят улучшить вид груди и попы+бедер. Старый бабушкин совет кушать больше капусты очень актуален — в капусте много фитоэстрогенов, которые нормализуют женский гормональный баланс, то же самое с соей, соевым соусом для суши — это напрямую растит грудь и бедра. В тренажерном зале надо качать попу широким приседом и стандартыми упражнениями на ноги — это улучшает кровоток в тазу, что опять же благотворно влияет на весь женский организм, еще улучшает либидо ))) секса больше хочется, что тоже хорошо для женского организма. Гейнер возьми, в спортивных магазинах выбор широкий, пей 1 раз в день, это уже будет лучше. Парни пьют по 2 раза в день, тебе 1го раза будет пока достаточно. Замеряй вес ежедневно, есль дома весов нет, то купи, это очень помогает с мотивацией. Также замерь окружность бедер, груди и талии ДО и веди замер еженедельно, также очень стимулирует. Профи записывают весь дневной рацион, если и ты заведешь такую привычку, то будет легко контролировать рацион. Если будут вопросы — пиши ))
28.06.2014
Спасибо за подробный ответ! Вообще кушают мало, в основном чай со сладким, бутерброды, пицца. И в небольших количествах. Мои параметры 82-62-84. Очень худые ноги. Но жир на талии есть. если увеличу рацион, не отложится ли это на животе? Вопрос есть, как питаться до после тренировки. Слышала что нужно есть углеводы ДО и белки ПОСЛЕ. это так? Можно ли заменить гейнером прием пищи после тренировки? И вообще что лучше в моем случае - протеин или все же гейнер? Заранее спасибо)
28.06.2014
Влада привет снова, протеин, конечно, лучше. Гейнер это углеводы+15-20% протеина, то есть, в основном, это сахар. А его у нас обычно в пище и так много. А протеина-белка то есть, как раз не хватает. Самая здоровая диета — средизермноморская, где много рыбы, морепродуктов и растительных масел, и мало каш и тяжелой мясной пищи крупного рогатого скота. Вот так лучше и питаться. Влада, гейнер после тренировки тебе ПОКА можно, так как ты очень худая, но лучше все таки протеин, это более качественная еда. То, что ты написала — чай со сладким, пицца, бутерброды — Арнольд Шварцнеггер это называл мусорной пищей ))) потому что это все быстрые углеводы, которые сгорают за 1 час, а белка — стройматерала для тела не дают вобще. Их можно есть только утром для подавления катаболизма(распада тканей тела после ночного голодания). Кушай творожок — обязательно маложирный. Приучи себя к нему. А пирожки, пицца и бутики — это не надо кушать вообще. Это действительно мусор для тела. Также очень полезны тебе будут яйца, качки едят из по 30 штук за день ))) Перед тренировкой надо тебе немного поесть минут за 40-50 углеводов, после тренировки если выпьешь протеин — идеально будет. Качай ножки, руки, попу, пресс. Знаешь, возьми протеин, можно дешевый типа Лактопрот за 650 рублей за кг. Еще посоветую тебе аминокислоты себе купить, такие как глютамин и аргинин — тренировки будут легче проходить и восстановление быстрее. У нас с мужем свой магазин спорт питания testosteron.pro, могу сразу тебе со скидкой продать, если захочешь. Но самое важное, питание белковое просто — курочка, творожок, морепродукты и тренировки не тяжелые. Кстати — бегать тебе НЕ НАДО вообще пока. На тренировках просто разминка и сами подходы. Не бегай, тебе это не надо.
28.06.2014
Спасибо большое, что все подробно расписали. можно еще один вопросик, последний? С животом что? на нем есть жир. Его как то можно будет убрать, или пока не стоит и лучше уделить внимание набору веса? А потом согнать лишнее?
01.07.2014
Влада привет  ))) да, есть способ победить жирок на животе и это в первую очередь — питание, даже не тренировки. Замени быстрые углеводы на белковую пищу. То есть по возможности отказ от продуктов из белой муки и кондитерских изделий. А кушай (уже третий раз пишу )))) обезжиренный творог, сыры очень полезные (тоже лучше маложирные), яйца и курицу, говядину, любые морепродукты и рыбку, растительные масла. В условиях снижения углеводов и повышения доли белков организм уже будет сам себя перестраивать — мускулы будут укрепляться и расти, а жировые запасы либо уменьшаться, либо, по крайней мере, не расти. Давно замечено, что животные-хищники, которые питаются только мясом, то есть только белковой пищей, не толстеют, жир не набирают. В природе нет толстых львов, тигров и волков. На людях тоже такое проверяли — у большинства на белковой диете — снижение жира и рост мускулов, об этом много в интернете написано, поищи, если интересно. Пиши, если будут вопросы и удачи! ))
01.07.2014
Большое спасибо! очень помогли ) буду следовать вашим советам!
01.07.2014
извините что вклиниваюсь, просто всегда думала что полезнее не обезжиренный творог, а наоборот тем более для тех, кто хочет поправиться.
20.09.2015
Добрый день ,подскажите мне пожалуйста как при помощи гейнера набрать вес и без тренажёрного зала .Мой рост 167,вес 47.Буду рада ,если поможете советом.
25.04.2015
Как набрать мышечную массу комплекс внешности