тренируюсь каждый день в зале, даже на выходных. естественно, потею, потеет и голова, волосы выглядят кошмарно после. приходится мыть после каждой треши. и вот представьте, во что превратились мои волосы от такого графика? смотреть жалко. вам это тоже знакомо?
те, кто занимаются спортом, поймут меня.
Как раз нет, в его состав входят ухаживающие компоненты, конечно, совсем на него переходить не стоит, но если вы не домой едите после трени, то очень даже нужная вещь.
Не, сухие действуют не так, как обычные шампуни, у них немного другой смысл. Они покрывают кожу голову такой типа пудрой, которая впитывает лишний жир и влагу, так что волосы становятся свежее, почти как после мытья головы. Мне помогает немного продлить свежесть головы, но когда корни еще не очень грязные. И еще сухие шампуни в основном светлым волосам подходят, на темных могут быть заметны.
Шампунь подобрать щадящий, а не ядреный, и бальзам. У меня Эстель Отиум увлажняющий. Проблемы такой нет. А от фруктиса или пантина- да, волосы в мочалку превращались, если мыть каждый день
вы эстель каждый день моете? прям с бальзамом и сушите потом?
да. и бальзам каждый раз. Хотя шампунь этот и без бальзама увлажняет хорошо. Сушу. И потом еще мажу несмываемым бальзамом, какой есть.
Даааа, знакомо еще как((( как раз скоро пойду состригать волосы, уж больно сухие... А перепробовала кроме салона почти все!