Поддержание фигуры

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Пользователь удален
25.01.2009
БодиФлекс - это дыхательная гимнастика (или гимнастика "неудобных поз" )Вот направляю ссылочку:http://aerobic.newmail.ru/body/Дело в том, что реально помогает: если заниматься серьезно, то через месяц можно достич очень неплохих результатов и отличного самочувствия. Но при беременности этой гимнатстикой заниматься нельзя.А калланетик - это статическая гимнастика. Для неё не нужно много места, но усилия прилагать придется. Как и любая гимнастика даёт эффект не сразу, на мой взгляд очень хороша для спины (осанка) - сразу хочется выпрямиться.  
24.07.2007
а у меня ничего не открывается.
15.08.2007
У меня книжка была по бодифлексу. По книжке можно дома заниматься.
15.09.2007
я дома занимаюсь,сама ...Моя подруга и свекровь тоже. Помогает.Эффект есть.....Объемы уходят постепенно (особенно в сочетании с какой-нибудь диетой)
25.07.2007
БодиФлекс - это дыхательная гимнастика (или гимнастика "неудобных поз" )Вот направляю ссылочку:http://aerobic.newmail.ru/body/ Дело в том, что реально помогает: если заниматься серьезно, то через месяц можно достич очень неплохих результатов и отличного самочувствия. Но при беременности этой гимнатстикой заниматься нельзя.А калланетик - это статическая гимнастика. Для неё не нужно много места, но усилия прилагать придется. Как и любая гимнастика даёт эффект не сразу, на мой взгляд очень хороша для спины (осанка) - сразу хочется выпрямиться.  
24.07.2007
Sauna! Сельдерейная диета