Обертывания, массаж-это мое маленькое счастье)

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
та же проблема, похудела хорошо, а формы, дряблый живот, попа не упругая, талия не та... Как думаешь обертывания помогают? У нас делают шоколадные, и всякие разные, но они 2500 стоят, курс - 10 раз. Дороговато. Не знаю так ли эффективно, как "поют" косметологи?
16.07.2009
У нас тут 3000, 1,5 часа, правда не только обертывания, а еще массаж, когда сауна когда что то еще, тоесть тут комплексно как то! Кожа стала более гладкая, и упругость добавилась, не могу пока сказать очень ли это будет заметно в конце, но очень надеюсь потому что уже не знаю что еще использовать! Мне сказали что должно стать намного лучше, если есть целлюлит то его вообще не будет! Плюс сказали что после 6 процедуры можно в бассейн, потому что нагрузка тоже нужна физическая! У меня еще растяжки после беременности появились, потом хочу еще на озонотерапию пойти, все говорят что это эффективно!
16.07.2009
2500 - обертывание+массаж, тоже, я не уточнила просто. Мне советовали озонотерапию в одном салоне (безвредно),в другом сказали, что не рискнут (мы на ГВ, поэтому я заранее спрашивала о невлияющих на лактацию процедурах) т.к. озон смешивается с кровью и х.з. как эта гремучая смесь на молоке отражается. Остановились пока на прессотерапии и миостимуляции, через день каждая. Стоят 450 и 500 р. Насчет обертываний думаю пока, может схожу разок "на разведку")))
16.07.2009
Да да мне тоже сказали что при ГВ нельзя, мы тоже на ГВ, так что озоно и мезотерапию я жду! А что такое прессотерапия (вообще о таком не слышала) а про миостимуляцию слышала, но не помню в чем там смысл?
16.07.2009
миостимуляция - заставляют мышцы сокращаться по действием импульсных токов - на мышцы попы, живота или др. накладывают электроды imageи в течение 40 мин. в разных режимах (они подбираются по самочувствию) сокращают мышцы, т.е. как физическая нагрузка. А прессотерапия - типа лимфодренажный массаж, одевают в спец. "сапоги" и пояс (для талии) предварительно намазывают какие-то гели и в пленку заворачивают, - под давлением воздушных масс imageвыходит жидкость, токсины, усиливается микроциркуляция, кожа подтягивается...
17.07.2009
Заманчиво выглядит))) Тоесть можно спортом не заниматься а воспользоваться миостимуляцией?)))
17.07.2009
ну, попробую. Да, не, спорт все ж таки ничто не заменит. Но у меня было КС поэтому я сейчас активными видами спорта побаиваюсь заниматься, в бассейн бы ходила, но дочку не с кем так надолго регулярно оставлять.
17.07.2009
Ну что помогли вам ваши процедуры?))
29.08.2009
да. очень. особенно миостимуляция - подтянулись мышцы, живот почти плоский стал, попа упругая. правда эффект от этих процедур 1.5-2 мес., если не поддерживать и не заниматься, все вернется. ну так и везде так - если расслабишься, набираешь вес. поправляешься ))) А ваши как?
30.08.2009
А где такие процедуры за такие деньги делают, можно узнать? а то я нашла один центр недалеко от дома, сходила туда, все понравилось...а через пару недель проехала мима- а там вывеску снимают...не понятно, похоже на рейдерский
27.10.2009
в Москве не знаю где )))) см. мою карту. А беременным низя такое!image
27.10.2009
Результаты похудения Результаты Японки.