Доброе утро мои дорогие девочки!!! :)
Вчера мой день был не очень насыщенный - как уже писала БФ не делала (сегодня уже исправилась - чувствую себя намного лучше) и была на молокочае - самочувствие можно сказать отличное - на весах ооочень приятная цифра в отличии от вчера :( в общем опять в бой! ;)))
Девочки - кто что может посоветовать... У меня такая вот проблемка - когда сидишь кожа на животе как бы лишняя(ну что ли дряблая(ох и слово:)))) - не знаю как описать) - как можно повысить эластичность и убрать эти неприятные морщинки(это последствия огромного беременного живота я так думаю - слава богу хоть растяжек нет) Массаж делаю - кремом увлажняю, скраб регулярно 1-2 раза в неделю...

Молодчина!!!! Результаты просто супер!!!! Продолжаем в том же духе ;)
. У меня пока лишняя кожа жирком заполнена. Мне кажется массаж должен помогать, но ты его делаешь. Так что может кто из девочек совет дельный даст.