Привет, подруженьки!!! Готовы к измерениям? ;)
Немного о моем вчерашнем дне...
Я разболелась конкретно(всей семьей мы точнее расклеились :( ) - если до этого хоть как то получалось делать, то вчера прямо горло драло ужасно - кое как половину сделала, сегодня даже пытаться не стала - пережду пару дней...
Итак вчера:
с утра неполный комплекс БФ
завтрак - немного омлета + крисп с ыром и колбаской, кофе с молоком
перекус - чай травяной с пастилой, банан
обед - суп овощной, криспы с сыром
ужин - гречки немного, творог, ромашка с медом
вечером чай зеленый с медом и лимоном
По поводу отчета - даже и не сомневалась что будет все мягко говоря не очень... пищевое поведение отвратительное, БФ спустя рукава - в общем вес +200 гр(57,9кг) , объемы в талии и животе по +1 см - так то красавицы видать я худеть хочу.... Зла на себя не хватает!!!!
Почему так вот всегда - когда совсем немного остается до цели - расслабляешься, начинаешь нарушать свои же обещания и т.д. Все понимаю и все равно же делаю не так... Треснул бы кто в лоб что ли
может мозги на место встанут...


.Год назад ходила в спорт зал на вакуумные тренажёры.Из всего месяца на занятиях удалось побывать только 15 дней,по пол часа.Но даже и этого хватило для долгожданного результата!Моей радости не было предела!Такую красявую фигуру я" носила "больше,чем пол года.Потом беременность и опять всё улетело..сами знаете куда
.Сейчас переехали и в нашем городе ни одного такого спорт зала нет.Обидно до слёз,т.к. абонементы там по-карману.Причём посещение ежедневное,в любое удобное для вас время.Может кому и поможет,поищите такие тренажёрки..Удачи всем!


Извини конечно. Хотя, если бы я столько весила как ты, наверное не сильно расстраивалась бы. Вот.