Девочки, подскажите
да, он именно укрепился - если напрячь, то мышцы твердые, особенно в районе талии и верхнего пресса. но мне не нужны кубики. мне бы объём убрать, чтоб как раньше - 65 см. понимаю, не все так быстро, но в объёме живот даже на 1 см не ушел. про питание - не ем после 18:00, ничего вредного и калорийного, кроме пары печенек по утрам или просто чайной ложки меда.
А забитая мышца, эт когда она деревянная. не хочет ваще тянуться. бывает раз и растяжки ваще никакой, хотя до этого к примеру на шпагат садилась))) обычно ноги забиваются, становяться тяжелыми, обычные упражнения, которые легко делал даются с трудом. выход один - отдых!! ну и массаж с сауной.
пасиб! наверное, правда. да, голова кружится и тошнит, иногда уши закладывает, если нагнуться,проходит. мне знакомый тоже говорит, что я из крайности в крайность бросаюсь.
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте , подходит всем!