Войти

Воля к победе

Малинка
андрей, 18 лет 9 месяцевмаша, 16 лет 1 месяц Москва
По-моему ты очень худая на 1 фото,это не слишком красиво.Не понимаю худеющих до такой степени,они считают себя толстыми и истощаются пока не растворятся вообще-это болезнь .Какой размер одежды вы сейчас носите?
0
05.08.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
100%
0
05.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
Эх, Вика, Вика, вот так ты меня поддерживашь... image
0
16.08.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ну куда еще?????????
0
16.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
*шепотом* С Димой я вынуждена выглядеть минимум на 7 лет моложе  image
0
17.08.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
глупости )) Ты и так выглядишь, как девочка. Что за комплексы?
0
17.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Это не комплексы, это- суровая реальность! image в мире конкуренции image

Я должна себя как-то пинать, иначе...

0
17.08.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
да ну, неужто твоя ценность только в фигуре?
0
17.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
О, это заслуживает отдельного рассказа, как я пытала Диму, для чего же я ему нужна!)))
0
17.08.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Все-таки сквозит неуверенность... Это очень опасное чувство!
0
17.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
А я и не уверена в личных отношениях почти всегда. Все так быстро/внезапно может закончиться, что и думать об этом не хочется.
0
17.08.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ну и пусть. начнется что-то другое. невозможно удержать неудержимое.
0
17.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Не, истощать себя- это точно не про меня... Наверное, это просто удачный ракурс на 1м фото ;)) Это был 36-й размер (европейский)- продержался несколько лет.

Обычно я ношу 38-й, "низ" таким и остался, никуда не уехал))) А вот "верх" больше- ни в один пиджак и блузку из гардероба не втискивается. Тоже приходяще-проходяще состояние, знаю.  

 

 

0
06.08.2010
Julia
Julianna, 17 лет 11 месяцев Ванкувер
Какие вы симпатиииииииичные! (может и меня подстегнешь к лучшим формам)
а где в Крыму отдыхали?
0
12.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Первое фото снято в Голубой Бухте image Мы жили под Севастополем, в Бухте Казачьей- моя подруга там служила на российской базе, представляешь? :) На машине столько объездили, пешком столько исходили- месяц жизни, да еще какой!, прошел не зря))

0
16.08.2010
Julia
Julianna, 17 лет 11 месяцев Ванкувер
vot eto daaaaaaaa!!!!!!!! ti na moei rodine pobyvala :)))))))) a v Balaklave bili? Mozhesh' bol'she fotok vylozhit'. Na rodnie prostori posmotru:)))))))
0
16.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

В Балаклаве были, но не жили. Ищу сканер)))

 

0
17.08.2010
Светлана
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012
Elissa
Херсон
Скачать видео уроки по аэробике
0
10.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
Да, Elissa, спасибо image
0
16.08.2010
Комментарий удален
0
05.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Да я разную себя люблю, но память то ее не убъешь... ))))

0
06.08.2010
Можно ли заниматься аэробикой на ГВ? поддержите меня))))

Похожие записи