Посадила мужа на диету!!!

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
оооочень напоминает белковый коктейль, примерно таким же спортсмены, но не сильно уж и профессиональные себе наращивают мышечную массу. Белок он помогает наращивать мышцы и еще многое другое, и уменьшать жир! Не поверите, но при помощи белка и худеют))) я сейчас так худею почти)))
18.09.2010
ну да просто у мужа физическая работа, еще коктельчик как раз на пользу, женечка раскажи по подробней о своей диете просто через пару месяцев мне нужно в норму приходить.
18.09.2010
В общем, не хочу ничего пропагандировать, каждый выбирает свое, просто расскажу чем увлеклась я))) И так...парочку неделек назад пошли мы с подругой в школу правильного питания, там нам рассказывают про то что важно пить много воды, особенно не кипяченой (я пью бутилированную), важно кушать продукты с высоким содержанием  белка, белок - это очень важно для организма, чтоб жира содержалось в продукте не много, существуют таблицы с содержанием этих элементов в продуктах, так же поменьше сахара кушать))) Т.е. получается сбалансированное питание. После завтрака, обеда, ужина есть перекусы - нельзя быть голодным, опять же перекусы - это белковые, орешки (штук 8), яблоко, так же можно скушать творожный сырок и т.п. Чтоб определить количество необходимого белка для организма нужно свой вес умножить на 1,2 - это для тех кто хочет похудеть и для спортсменов! Смысл всего - чтоб появлялась мышечная масса, а жир уходил! ЗА 1,5 недельки килограмм с копейками я скинула, хотя, не очень соблюдала правила по набору белка в продуктах)))) может сумбурно написала, если что разъясню подробней!!! Можно в интернете про это все найти! Я еще такой человек, что не могу себе отказать во всем, а тут я могу кушать и мяско и кальмары и рыбку и овощи и фруктики и т.д., есть системы где считают калории, но всеравно, это уже ограничение какое то себя идет, а тут подбираются продукты с необходимыми элементами! Вообще в этой школе еще пропогандируют иногда гербалайф, мне что нравится - не навязывают их коктейли, просто он идет как спонсор чтоль, так вот, и без белковых коктейлей можно отлично похудеть - есть примеры вокруг меня))) а тот коктейль для мужа - это хорошо, только осторожнее со свежими яйцами!
18.09.2010
Женечка спасибо большое, надобудет попробовать!!!
19.09.2010
Вот спасибочки, попробуем)))))))
18.09.2010
удачи вам о результатах напишите унтерестно!!!!!
18.09.2010
ХОРОШО!!!!!!
18.09.2010
Мой муж 185 и весит 71 кг, в общем тоже все плачевно :-( Но ест он ооочень мало, а такой коктейль его в жизни не заставишь пить и чего сним делать не знаю, сам же всё страдает что худой такой. А твой муж молодец! Ну и ты конечно молодец :-)
18.09.2010
Катя я со свойм жуву 5-ый год так вот ему раньше скажи такой коктель выпить ты что, так что я с ним можно сказать почти 5 лет боролась что бы что то делал, объясняла что он худои из-за того что он очень мало ест, не в какую мне не верил говорил ерунда это не от этого, а потом мы маленько с ним поспорили я ему сказала будешь делать что я скажу и полюбому поправишся он согласился а теперь он видет что правдо поправляется, сам все метет, а аппетит по тихоньку заставляю попольше есть каждый день на ложку больше, чтобы желудок растянуть. ттт пока все нормально, я другого боюсь он сейчас вес набирет и опять в старый режим и все насмару.
18.09.2010
Мы тоже пятый год вместе :-) Но что-то пока мои уговоры неработают :-(
18.09.2010
ну не здавайся пока сам не захочет хоть голову о стену разбей не переубедишь.
19.09.2010
Здорово!!! Надо на своем любимом попробовать. Я бы не сказала, что он у меня худой - при росте 185 см вес примерно 72 кг. Но он хотел бы быть поплотнее, так что обязательно ему ваш рецепт предложу. Только вот сырые яйца меня смущают - ничем не заболеет? Спасибо за совет!!!
18.09.2010
Ого .... нужно и нам попробовать, а то я в ставнении  сос своим кипарисом выгляжу дубомimage
18.09.2010
тоже самое!!!!!
18.09.2010
меня тоже смущают я их мою потом кяпитком шпарю, ну не будем думать о плохом.
18.09.2010
Нужны 5 кг, можно и побольше Горжусь)))