Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

ПсП, день 1

Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Мой муж ттоже по приходу с работы ест суп, поэтому суп есть всегда.

А что у вас за такой рецептик "цветная капуста с сыром", как вы ее делаете не пделитесь?

Я, если честно, тоже не очень люблю готовить, но ради семьи стараюсь ))

0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

совсем просто: отвариваю капусту в соленой воде, затем на противень выкладываю, посыпаю зеленью, можно сливками полить, почти когда готова (минут 20 в аэрогриле), посыпаю тертым пармезаном.

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Ну да не сложно, но зато очень вкусно, наверное ))

0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я люблю, муж, конечно, не ест такое))) ему мяса подавай)))

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

мой тоже мясоед

0
01.10.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

отличная идея на счет девайсов ))  а у меня вот аерогриль так и стоит в коробке,даже не раскрывали...(нам его подарили) места он много занимает

а вот мультиварка у меня в ходу, купила даже вторую..)

0
30.09.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Хорошее предложение насчет поделиться помощниками! Можно много нового узнать )))

0
30.09.2012
псп день 1 "Поварёшка"/ шаг 2

Похожие записи