Войти

Полет с поварешкой № 6 - день 7.

aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

вот и я кипятком обдаю. горечь пропадает(ну или мне так кажется), но она все равно вкуснее становитс

0
15.08.2015
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Попробую!)

0
15.08.2015
А пшенку кипятком ошпаривать пробовала? мне помогает!
0
12.08.2015
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
Нет, кипятком не пробовала. Я ее замачивала в холодной воде. Спасибо большое, я обязательно попробую! На следующей неделе, когда она снова будет в меню  big_smiles_162.gif.
0
12.08.2015
Взлет 88,день 27 Полёт с поварёшкой. День 6

Похожие записи