в FlyLady 10 лет

Новый образ жизни - День 8

Система -60 День 8 Похоже не я одна косячила в выходные. Будем исправляться. Завтрак: Тушёный картофель с овощами. Обед: Суп-пюре картофельный с овощами на воде. Ужин: Салат (помидор, капуста, перец, чуть-чуть соевого соуса и раст. масла). Заливки никакой не было пришлось нарушить. Вечерняя длительная прогулка с коляской.
17.09.2015
В выходные питалась ужасно. Малыш капризничал, готовить не успевала, ела то, то было под рукой ( бутеры и булки в т.ч. иногда). Правда ела понемногу совсем и каждые 3 часа. Буду исправляться. В понедельник уже питалась овощным свекольником, кабачками и куриной грудкой. Но за неделю есть стала заметно меньше, что уже радует
16.09.2015
Были в гостях у родителей на выходных... питание правильное в общем но многооьо...
15.09.2015
Добрый день.....второй день в расстройстве. В выходные как обычно слетела, и когда???? в воскресенье вечером!!!......плов в казане моя слабость((((( Итог - большущий отек вместо лица в понедельник утром, да так, что очки темные пришлось одеть + не хилый привес. Но, после часа занятий в бассейне, решила начать заново, не опускать рук, идти к своей цели.... Повесила на видное место новое платье, которое мне конкретно мало, но на новый год я должна быть в нем!!!!
15.09.2015
Ого такая классная мотивация!!!!👍
15.09.2015
всем доброй ночи! в выходные у меня сложно( я на -60, есть надо вовремя. А муж то отдыхает, он расслаблен, не торопится. Пока встал, пока до кухни дополз... мы и так всю неделю вместе не завтракаем... режим уехал. А в воскресенье еще к родителям поехали, так сладкого налупилась на всю неделю! странно, что отвес был) готовлю на завтра все правильное!
14.09.2015
Добрый вечер. В кои то веки отчет, поэтому за все сразу. Метаболизм. По еде не срываюсь. Правда накосячила - не приготовила ничего путного в четверг - было грустно, жевала что нашла наиболее подходящего.. Так что закупать и готовить впрок (замораживать в лотках). С грустью вспомнила предыдущую работу - там отличная столовая, все есть. Но , увы. Помрой советует есть нехимические продукты.... Попробовала купить хлеб.... Список химии длиннее чем список ингридентов. И на кой? Срок годности 3 дня. Кекс мой неделю без химии стоит прекрасно... Не понимаю. Далее, кончился курс антибиотиков, можно попробовать заниматься понемногу. Согрешила с алкоголем - пила вино на даче. Минус. Бросила курить. Плюс. И ведь действительно , наркотик. И тошнит от запаха, а тянет. Дети украли ленту, так что замеры потом. Всем удачи)))))
14.09.2015
Всем доброго времени суток! Девочки, я приземляюсь(((((у сына лезет зуб(уже со счета сбилась), температура 39 держится субботы....третьи сутки на ногах и он на руках..сил уже нет...Муж пришел-покормил и на том спасибо...Про готовку вообще помалкиваю.... Очень интересно было лететь с компанией) Всем отличного результата!!!
14.09.2015
Привет, девочки! В выходные позволяла себе ужинать после 6... а точнее в воскресенье поужинала в 8... немного картофельного пюре с тушеной телятиной... и вааааафельки позволила себе по утрам.... в общем то это все послабления... в остальном все в обычном режиме... а еще я сегодня была на первой тренировке! Довольна. Мыыыыыыышицыыыыы почувствовала... ужин был в 5: картофель отварной и салат из свеклы.
14.09.2015
Привет всем!Выходные провели на даче.Нарушила свой привычный режим питания.Ела на ночь,да еще и куриную колбасу!!!В субботу ели роллы,да-да офигенно наелась.В принципе в выходные я не переедала ела в меру,мучное,жирное и жареное не ела.
14.09.2015
Не взвесилась. Считала. Были выходные? Не видела.
14.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отчетное взвешивание №1 Новый образ жизни - День 9